दुष्कर्म के बाद बच्ची की हत्या के आरोप में युवक गिरफ्तार
By भाषा | Updated: October 16, 2021 22:24 IST2021-10-16T22:24:03+5:302021-10-16T22:24:03+5:30

दुष्कर्म के बाद बच्ची की हत्या के आरोप में युवक गिरफ्तार
फतेहपुर (उप्र), 16 अक्टूबर फतेहपुर जिले के खागा कोतवाली क्षेत्र में एक बच्ची के साथ कथित रूप से दुष्कर्म के बाद हत्या के मामले में पुलिस ने शनिवार को एक युवक को गिरफ्तार कर लिया।
खागा कोतवाली के प्रभारी निरीक्षक (एसएचओ) संतोष कुमार शर्मा ने बताया कि पुलिस ने एक गांव में ननिहाल में रह रही तीन साल की बच्ची का शव शुक्रवार की देर शाम पड़ोस में किराये के कमरे में रहने वाले एक युवक के यहां से बरामद किया था।
एसएचओ ने बताया कि प्रथमदृष्टया प्रतीत होता है कि युवक ने बच्ची की दुष्कर्म के बाद हत्या कर उसका शव अपने कमरे में रजाई में छिपाकर रख दिया था।
उन्होंने बताया कि इस सिलसिले में पुलिस ने कौशाम्बी जिले के कड़ाधाम क्षेत्र निवासी दिनेश पासवान (25) को शनिवार को गिरफ्तार किया।
उन्होंने बताया कि आरोपी को अदालत में पेश किया गया और अदालत ने उसे 14 दिन की न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया है।
Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।