ताऊ के घर में युवक ने लगाई आग, दम घुटने से मौत

By भाषा | Updated: November 10, 2021 14:43 IST2021-11-10T14:43:37+5:302021-11-10T14:43:37+5:30

Young man set fire in Tau's house, died of suffocation | ताऊ के घर में युवक ने लगाई आग, दम घुटने से मौत

ताऊ के घर में युवक ने लगाई आग, दम घुटने से मौत

नोएडा (उप्र), 10 नवंबर गौतमबुद्ध नगर जिले में बिसरख थाना क्षेत्र के चिपयाना गांव में एक व्यक्ति ने अपने ताऊ के घर में आग लगा दी और खुद भी उसी मकान के कमरे में अपने आप को बंद की लिया। जिससे दम घुटने से उसकी मौत हो गई

बिसरख थाना की प्रभारी निरीक्षक अनीता चौहान ने बताया कि मूल रूप से जनपद बुलंदशहर के रहने वाला लोकेश (28 वर्ष) ने चिपयाना गांव में रहने वाले अपने ताऊ के घर में आग लगा दी और दरवाजे पर ताला लगा दिया। जानकारी के मुताबिक वह इसके बाद खिड़की के रास्ते एक कमरे में घुस गया।

उन्होंने बताया कि आग की वजह से धुआं फैल गया और लोकेश की दम घुटने से मौत हो गई। चौहान ने बताया कि पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

उन्होंने बताया कि शुरुआती जांच में पता चला है कि लोकेश की पत्नी कुछ समय पहले भाई के साथ चली गई थी जिससे वह तनाव में रहता था। कुछ समय पहले उसने बुलंदशहर में रहने वाली अपने बहन के घर में भी आग लगा दी थी।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Young man set fire in Tau's house, died of suffocation

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे