लाइव न्यूज़ :

हरियाणा में युवक की चाकू से गोदकर हत्या

By भाषा | Updated: February 26, 2021 22:25 IST

Open in App

भिवानी, 26 फरवरी हरियाणा में चरखी दादरी के बाढड़ा कस्बे में शुक्रवार की दोपहर एक युवक की चाकू से गोदकर हत्या कर दी गई।

पुलिस ने बताया कि बाढड़ा के गांव हंसावास खुर्द निवासी मुकेश उर्फ धोलिया (35) और संदीप बाढड़ा के सतनाली रोड पर शराब ठेके के समीप स्थित एक दुकान के बाहर शराब पी रहे थे कि इसी दौरान दोनों में किसी बात को लेकर कहासुनी हो गई।

पुलिस के अनुसार इसके बाद संदीप ने दुकान से चाकू उठाकर मुकेश पर वार कर दिया। हमले में घायल मुकेश को बाढड़ा के प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र ले जाया गया। वहां से चिकित्सकों ने उसे दादरी के सरकारी अस्पताल रेफर कर दिया जहां चिकित्सकों ने मुकेश को मृत घोषित कर दिया।

पुलिस उप अधीक्षक अनिल कुमार ने बताया कि परिजनों और प्रत्यक्षदर्शियों के बयान दर्ज कर आरोपी युवक के खिलाफ हत्या का मामला दर्ज कर उसे गिरफ्तार कर लिया गया है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्रिकेटT20 World Cup 2026: 49 दिन बाद टी20 विश्व कप, 7 फरवरी से 8 मार्च तक भारत-श्रीलंका में खेला जाएगा, 2024 के बाद 2026 में फाइनल खेलेंगे भारत और दक्षिण अफ्रीका?

क्रिकेटआईएलटी20 इतिहास में पहली बार, दुबई कैपिटल्स ने शारजाह वॉरियर्स को 63 रन से हराया, मोहम्मद नबी ने किया कारनामा, 19 गेंद, 38 रन के बाद 4 ओवर में झटके 3 विकेट

भारतमहाराष्ट्र चुनावः 23 नगर परिषदों और नगर पंचायतों में मतदान, स्थानीय निकायों में खाली पड़े 143 सदस्य पदों पर पड़े रहे वोट, जानें लाइव

भारतArunachal Pradesh Local Body Election Results 2025: 186 जिला परिषद सदस्य सीट की गिनती जारी, ग्राम पंचायत में 6,227 उम्मीदवार निर्विरोध निर्वाचित

भारतDelhi Fog: दिल्ली में छाया घना कोहरा, 100 से ज्यादा उड़ानें रद्द, यात्रियों के लिए जारी एडवाइजरी

भारत अधिक खबरें

भारतहाथियों के झुंड के टकराई राजधानी एक्सप्रेस, पटरी से उतरे कई डब्बे; 8 हाथियों की मौत

भारतMP News: भोपाल में आज मेट्रो का शुभारंभ, जानें क्या है रूट और कितना होगा टिकट प्राइस

भारतप्रदूषित हवा का मसला केवल दिल्ली का नहीं है...!

भारतपरमाणु ऊर्जा का उत्पादन बढ़ाने के साथ जवाबदेही भी जरूरी

भारतलोकसभा, विधानसभा के बाद स्थानीय निकाय चुनावों के बीच नेताओं की आवाजाही?, राजनीति की नई शक्ल बनता दलबदल