लाइव न्यूज़ :

महिला सुरक्षा: नोएडा पुलिस ने गश्ती बढ़ाने के लिए सुझाव मांगे

By भाषा | Updated: December 28, 2021 01:03 IST

Open in App

नोएडा, 27 दिसंबर उत्तर प्रदेश में गौतमबुद्ध नगर पुलिस ने सर्दी के मौसम में महिला सुरक्षा में सुधार और प्रभावी कानून व्यवस्था के उपायों के लिए नोएडा और ग्रेटर नोएडा के निवासियों से सुझाव आमंत्रित किए हैं। इसमें पुलिस की गश्त बढ़ाना और पिकेट लगाना शामिल है।

एक आधिकारिक प्रवक्ता ने बताया कि पुलिस आयुक्त आलोक सिंह ने सर्दी के मौसम में दिन छोटे होने के मद्देनजर महिला सुरक्षा के लिए अभियान शुरू करने के निर्देश जारी किए हैं।

पुलिस उपायुक्त (महिला सुरक्षा) वृंदा शुक्ला ने बताया कि गौतमबुद्धनगर के नागरिक तथा महिलाएं अपने सुझाव ट्विटर हैण्डल, ईमेल और महिला सेल हेल्पलाइन नम्बर 9870395200 पर दे सकती हैं।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

कारोबार10 कंपनियों में से 5 का मार्केट कैपिटल 72,285 करोड़ बढ़ा, जानें सबसे ज्यादा किसे हुआ फायदा

कारोबारदिसंबर के पहले हफ्ते में विदेशी निवेशकों ने निकाले 11820 करोड़ रुपये, जानें डिटेल

क्राइम अलर्टUP News: एटा में शादी समारोह में फायरिंग, 2 नाबालिगों को लगी गोली; मौत

भारतIndiGo Crisis: DGCA ने इंडिगो को भेजा नोटिस, प्लाइट्स कैंसिल का मांगा जवाब

भारतGoa Club fire: नाइट क्लब के ऑनर और मैनेजर के खिलाफ FIR दर्ज, अग्निकांड हादसे की जांच में जुटी पुलिस

भारत अधिक खबरें

भारतजब आग लगी तो ‘डांस फ्लोर’ पर मौजूद थे 100 लोग?, प्रत्यक्षदर्शी बोले- हर कोई एक-दूसरे को बचा रहा था और यहां-वहां कूद रहे थे, वीडियो

भारतडांस फ्लोर पर लगी आग..., कुछ ही पलों में पूरा क्लब आग की लपटों में घिरा, गोवा हादसे के चश्मदीद ने बताया

भारतगोवा के नाइट क्लब में भीषण आग, 25 लोगों की गई जान; जानें कैसे हुआ हादसा

भारतGoa Club Fire: नाइट क्लब अग्निकांड में मरने वालों की संख्या बढ़कर 25 हुई, 4 पर्यटकों समेत 14 कर्मचारियों की मौत

भारतGoa Fire: गोवा नाइट क्लब आग मामले में पीएम ने सीएम सावंत से की बात, हालातों का लिया जायजा