लाइव न्यूज़ :

व्यक्ति की हत्या के आरोप में पत्नी और उसका प्रेमी गिरफ्तार

By भाषा | Updated: March 31, 2021 16:26 IST

Open in App

बिजनौर (उप्र), 31 मार्च उत्तर प्रदेश के बिजनौर में अवैध संबंध में बाधक बने पति की पत्नी ने प्रेमी और उसके साथी से कथित तौर पर हत्या करवा दी।

पुलिस अधीक्षक धर्मवीर सिंह ने बुधवार को बताया कि कोतवाली बिजनौर के गांव नवलपुर बैराज का विष्णु 23 मार्च को घर से गायब था। उन्होंने बताया कि विष्णु के चचेरे भाई किरणपाल और विष्णु की पत्नी रचना के बीच अवैध संबंध था।

सिंह ने बताया कि रचना के किरणपाल से अवैध रिश्ते का विष्णु विरोध करता था और इस बात को लेकर रचना से मारपीट भी करता था।

उन्होंने कहा कि किरणपाल और गांव के ही अजय ने विष्णु को 23 मार्च को गंगा बैराज के किनारे बुलाकर गला घोंटकर उसकी हत्या

कर दी और शव को रेती में दबा दिया।

पुलिस अधिकारी ने बताया कि किरणपाल, अजय और रचना को गिरफ्तार कर लिया गया है। उन्होंने कहा कि आरोपियों की निशानदेही पर शव को बरामद कर लिया गया है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

भारतGoa Fire: गोवा नाइट क्लब आग मामले में पीएम ने सीएम सावंत से की बात, हालातों का लिया जायजा

कारोबारPetrol Diesel Price Today: संडे मॉर्निंग अपडेट हो गए ईंधन के नए दाम, फटाफट करें चेक

भारतटीचर से लेकर बैंक तक पूरे देश में निकली 51,665 भर्तियां, 31 दिसंबर से पहले करें अप्लाई

भारतगोवा अग्निकांड पर पीएम मोदी और राष्ट्रपति ने जताया दुख, पीड़ितों के लिए मुआवजे का किया ऐलान

भारतGoa Fire Accident: अरपोरा नाइट क्लब में आग से 23 लोगों की मौत, घटनास्थल पर पहुंचे सीएम सावंत; जांच के दिए आदेश

भारत अधिक खबरें

भारतगोवा के नाइट क्लब में सिलेंडर विस्फोट में रसोई कर्मचारियों और पर्यटकों समेत 23 लोगों की मौत

भारतEPFO Rule: किसी कर्मचारी की 2 पत्नियां, तो किसे मिलेगी पेंशन का पैसा? जानें नियम

भारतरेलवे ने यात्रा नियमों में किया बदलाव, सीनियर सिटीजंस को मिलेगी निचली बर्थ वाली सीटों के सुविधा, जानें कैसे

भारतकथावाचक इंद्रेश उपाध्याय और शिप्रा जयपुर में बने जीवनसाथी, देखें वीडियो

भारत2024 में महाराष्ट्र विधानसभा चुनाव, 2025 तक नेता प्रतिपक्ष नियुक्त नहीं?, उद्धव ठाकरे ने कहा-प्रचंड बहुमत होने के बावजूद क्यों डर रही है सरकार?