लाइव न्यूज़ :

मुंबई में प्रशासनिक और तकनीकी कारणों से शुक्रवार को बंद रहेंगे टीकाकरण केंद्र

By भाषा | Updated: September 9, 2021 17:54 IST

Open in App

मुंबई, नौ सितंबर महाराष्ट्र सरकार और मुंबई नगर निकाय द्वारा संचालित कोविड टीकाकरण केंद्र प्रशासनिक और तकनीकी कारणों से 10 सितंबर को बंद रहेंगे। बृहन्मुंबई महानगर पालिका (बीएमसी) ने बृहस्पतिवार को यह जानकारी दी।

बीएमसी की ओर से जारी एक विज्ञप्ति में कहा गया कि इन केंद्रों पर टीकाकरण 11 सितंबर से बहाल होगा। विज्ञप्ति में कहा गया है कि राज्य सरकार और बीएमसी द्वारा संचालित केंद्रों पर 10 सितंबर, शुक्रवार को टीकाकरण निलंबित रहेगा।

निकाय ने कहा कि टीके की खुराक में कमी नहीं है और सरकार के पास पर्याप्त मात्रा में टीका उपलब्ध है। विज्ञप्ति में कहा गया कि बीएमसी, महिला लाभार्थियों को टीके की खुराक देने के लिए विशेष अभियान चलाने की योजना बना रही है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

भारत3 राज्यों और 2 केंद्र शासित प्रदेशों की मसौदा मतदाता सूची में 12.32 करोड़ मतदाताओं के नाम, 27 अक्टूबर को 13.36 करोड़ लोग थे शामिल, 1 करोड़ से अधिक बाहर

भारतदिल्ली में 17 दिसंबर को ‘लोकमत पार्लियामेंटरी अवॉर्ड’ का भव्य समारोह

कारोबारShare Market Today: हरे रंग के साथ शुरू हुआ कारोबार, TCS, बजाज फाइनेंस समेत इन कंपनियों के शेयर को मुनाफा

बॉलीवुड चुस्कीYear Ender 2025: बॉलीवुड में ये बड़ी कॉन्ट्रोवर्सी, जिसने सबसे ज्यादा बटोरी सुर्खियां; जानें यहां

विश्वIndia-Israel: विदेश मंत्री जयशंकर की इजरायली पीएम नेतन्याहू से मुलाकात, द्विपक्षीय संबंधों को मजबूत करने पर चर्चा

भारत अधिक खबरें

भारतDelhi: 18 दिसंबर से दिल्ली में इन गाड़ियों को नहीं मिलेगा पेट्रोल और डीजल, जानिए वजह

भारतYear Ender 2025: चक्रवात, भूकंप से लेकर भूस्खलन तक..., विश्व भर में आपदाओं ने इस साल मचाया कहर

भारतAadhaar card update: आधार कार्ड से ऑनलाइन फ्रॉड से खुद को रखना है सेफ, तो अभी करें ये काम

भारतछत्तीसगढ़ को शांति, विश्वास और उज्ज्वल भविष्य का प्रदेश बनाना राज्य सरकार का अटल संकल्प: 34 माओवादी कैडरों के आत्मसमर्पण पर बोले सीएम साय

भारतकौन हैं ऋतुराज सिन्हा?, नितिन नबीन की जगह दी जाएगी बड़ी जिम्मेदारी