देहरादून, 27 दिसंबर कुछ दिन पहले कोरोना वायरस से संक्रमित हुए उत्तराखंड के मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत को रविवार को सरकारी दून अस्पताल में भर्ती किया गया।
मुख्यमंत्री कार्यालय के एक अधिकारी ने बताया कि हल्का बुखार आने के बाद रावत देर शाम जांच के लिए दून अस्पताल गए थे जहां चिकित्सकों ने उन्हें भर्ती कर लिया।
उन्होंने बताया कि चिकित्सकों की एक टीम उनके स्वास्थ्य की निगरानी कर रही है और उनके विभिन्न परीक्षण किए जा रहे हैं।
उल्लेखनीय है कि 18 दिसंबर को मुख्यमंत्री रावत के कोरोना वायरस से संक्रमित होने की पुष्टि हुई थी जिसके बाद वह स्वयं गृह एकांतवास में चले गए थे। रावत के अलावा, उनकी पत्नी और पुत्री भी कोरोना वायरस से संक्रमित पाए गए थे।
Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।