लाइव न्यूज़ :

उत्तर प्रदेश : मुजफ्फरनगर में छोटे भाई के सामने बहन के साथ सामूहिक दुष्कर्म

By भाषा | Updated: July 24, 2021 23:09 IST

Open in App

मुजफ्फरनगर (उप्र), 24 जुलाई उत्तर प्रदेश में मुजफ्फरनगर जिले के एक गांव में 15 साल की एक लड़की से उसके छोटे भाई के सामने चार लोगों ने कथित तौर पर दुष्कर्म किया। पुलिस ने शनिवार को यह जानकारी दी।

पुलिस के मुताबिक आरोपियों ने पीड़िता को धमकाने के लिए दुष्कर्म का वीडियो बना लिया।

पुलिस ने बताया कि घटना के दौरान आरोपियों ने पीड़िता के छोटे भाई को हथियार का भय दिखा कर अपने काबू में कर लिया था।

उन्होंने बताया कि यह घटना शुक्रवार की रात पीड़िता के घर उस वक्त हुई, जब उसके माता-पिता कहीं बाहर गए हुए थे।

उन्होंने बताया कि आरोपी राहीब, साहिब, आरिफ और मारूफ उसी गांव के रहने वाले हैं और घटना के बाद से फरार हैं।

पुलिस ने बताया कि घटना के बाद पीड़िता बेहोश हो गयी थी और उसके भाई ने पुलिस को घटना के बारे में बताया।

पुलिस उपाधीक्षक शरद चंद्र शर्मा ने कहा कि चारों आरोपियों के खिलाफ भारतीय दंड संहिता (आईपीसी) की विभिन्न धाराओं और यौन अपराधों से बच्चों का संरक्षण (पोक्सो) कानून के तहत मामला दर्ज किया गया है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्रिकेटRR vs MI: राजस्थान रॉयल्स का IPL 2026 में अजेय अभियान जारी, मुंबई इंडियंस को 27 रनों से हराया, शीर्ष पर पहुंची

क्रिकेटयशस्वी जायसवाल ने MI के गेंदबाजों की उखेड़ी बखिया, छक्के लगाकर 'सेंचुरी ऑफ़ मैक्सिमम्स' क्लब में हुए शामिल

क्रिकेटRR vs MI: वैभव सूर्यवंशी ने बुमराह को भी नहीं बख़्शा, एमआई पेसर को जड़े 2 छक्के | VIDEO

विश्व'अगले 48 घंटों तक घर के अंदर ही रहें' : ईरान में मौजूद नागरिकों के लिए भारतीय दूतावास तत्काल सुरक्षा एडवाइज़री जारी की

ज़रा हटकेक्या है नंदगोपाल गुप्ता नंदी और यूपी के उन्नाव में चंडीगढ़ यूनिवर्सिटी का नाता?

भारत अधिक खबरें

भारतNagpur: पवनी सफारी में दिखा दुर्लभ ‘काला चीतल’, पर्यटकों में बढ़ा रोमांच

भारत‘अपने स्तर को नीचे न गिराएं’: मल्लिकार्जुन खड़गे के ‘गुजरात के लोग अनपढ़ हैं’ वाले बयान पर शशि थरूर की सलाह

भारत'इस बार पाकिस्तान के कितने टुकड़े होंगे ये तो सिर्फ ऊपरवाला जानता है', राजनाथ सिंह ने PAK के रक्षामंत्री ख्वाजा आसिफ की धमकी का दिया करारा जवाब

भारत403 करोड़ रुपए खर्च?, योगी सरकार का सियासी दांव, बीआर अंबेडकर की मूर्ति पर लगेगा छत्र

भारतमहाराष्ट्र सरकार ने ऑटो और टैक्सी चालकों के लिए मराठी भाषा टेस्ट अनिवार्य रूप से किया शुरू