लाइव न्यूज़ :

उप्रः 57 पुलिस निरीक्षकों व उप निरीक्षकों का तबादला मुजफ्फरनगर जिले से बाहर किया गया

By भाषा | Updated: January 7, 2021 16:09 IST

Open in App

मुजफ्फरनगर, सात जनवरी उत्तर प्रदेश के मुजफ्फरनगर में तैनात 57 पुलिस कर्मियों का तबादला जिले से बाहर किया गया है।

सहारनपुर रेंज के पुलिस उपमहानिरीक्षक (डीआईजी) उपेंद्र कुमार अग्रवाल ने बताया कि उत्तर प्रदेश पुलिस महकमे के बृहस्पतिवार के आदेश के मुताबिक, 57 पुलिस निरीक्षकों और उपनिरीक्षकों को मुजफ्फरनगर से सहारनपुर और शामली जिलों में स्थानांतरित किया गया है।

जिन अधिकारियों का तबादला किया गया है, उनमें भोपा थाने के एसएचओ सूबे सिंह और चरथावाल के एसएचओ धर्मेंद्र सिंह और रतनपुरी थानाध्यक्ष राजेंद्र गिरी आदि शामिल हैं।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

विश्वविदेशी धरती पर पीएम मोदी को मिला इथियोपिया का सर्वोच्च सम्मान, यह अवार्ड पाने वाले बने विश्व के पहले नेता

क्रिकेटयशस्वी जायसवाल की अचानक बिगड़ी तबीयत, अस्पताल में भर्ती; सीटी स्कैन और USG किया गया

कारोबारPetrol, Diesel Price Today: सुबह-सुबह जारी हो गए तेल के नए दाम, जल्दी से करें चेक

स्वास्थ्यमधुमेह का महाप्रकोप रोकने की क्या तैयारी ?

विश्वसोशल मीडिया बैन कर देने भर से कैसे बचेगा बचपन ?

भारत अधिक खबरें

भारतYear Ender 2025: चक्रवात, भूकंप से लेकर भूस्खलन तक..., विश्व भर में आपदाओं ने इस साल मचाया कहर

भारतAadhaar card update: आधार कार्ड से ऑनलाइन फ्रॉड से खुद को रखना है सेफ, तो अभी करें ये काम

भारतदिल्ली में 17 दिसंबर को ‘लोकमत पार्लियामेंटरी अवॉर्ड’ का भव्य समारोह

भारतछत्तीसगढ़ को शांति, विश्वास और उज्ज्वल भविष्य का प्रदेश बनाना राज्य सरकार का अटल संकल्प: 34 माओवादी कैडरों के आत्मसमर्पण पर बोले सीएम साय

भारतकौन हैं ऋतुराज सिन्हा?, नितिन नबीन की जगह दी जाएगी बड़ी जिम्मेदारी