सवारियों को ले जा रही कार की टक्कर से मोटरसाइकिल सवार दो लोगों की मौत

By भाषा | Updated: December 9, 2021 18:04 IST2021-12-09T18:04:41+5:302021-12-09T18:04:41+5:30

Two people on a motorcycle died in a collision with a car carrying passengers | सवारियों को ले जा रही कार की टक्कर से मोटरसाइकिल सवार दो लोगों की मौत

सवारियों को ले जा रही कार की टक्कर से मोटरसाइकिल सवार दो लोगों की मौत

बलिया (उत्तर प्रदेश), नौ दिसंबर उत्तर प्रदेश के बलिया जिले के बांसडीह कस्बे में बृहस्पतिवार को यात्रियों को ले जा रही एक कार की टक्कर से मोटरसाइकिल सवार दो लोगों की मौत हो गई।

पुलिस सूत्रों ने बताया कि बांसडीह कस्बे में बांसडीह-बलिया मार्ग पर आज दोपहर कालिका साहनी (25) अपने साले अमित (22) के साथ हल्दीघाट जा रहा था। रास्ते में बलिया की तरफ से यात्रियों को लेकर जा रही एक कार ने उसकी मोटरसाइकिल को टक्कर मार दी।

उन्होंने बताया कि इस हादसे में कालिका और अमित की मौके पर ही मौत हो गई।

पुलिस ने दोनों शव पोस्टमार्टम के लिये जिला अस्पताल भेज दिये हैं।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Two people on a motorcycle died in a collision with a car carrying passengers

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे