लाइव न्यूज़ :

झारखंड में कोरोना वायरस संक्रमण से दो और मरीजों की मौत

By भाषा | Updated: December 8, 2020 01:33 IST

Open in App

रांची, सात दिसंबर झारखंड में पिछले 24 घंटों में कोरोना वायरस संक्रमण से दो और मरीजों की मौत होने से मृतकों की संख्या बढ़कर 988 हो गयी है जबकि संक्रमण के 179 नये मामले सामने आने के बाद मामलों की कुल संख्या बढ़कर अब 110457 हो गयी है।

स्वास्थ्य विभाग की आज रात जारी रिपोर्ट में यह जानकारी दी गई है।

रिपोर्ट के अनुसार राज्य में 107710 लोग अब तक ठीक होकर अपने घरों को लौट चुके हैं। इसके अलावा 1759 अन्य संक्रमितों का इलाज विभिन्न अस्पतालों में चल रहा है।

इसके अनुसार पिछले 24 घंटों में राज्य में दो और संक्रमितों की मौत हो गयी जिनमें धनबाद और पूर्वी सिंहभूम के एक-एक संक्रमित शामिल थे।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

भारतKerala local body polls 2025 results: NDA 42, LDF 22 और UDF 14 वार्ड पर आगे?, तिरुवनंतपुरम नगर निगम में पहली बार सत्ता हासिल करने की कगार पर

क्राइम अलर्टसदमे और दर्द में 11 वर्षीय बेटी, घर से बाहर थे माता-पिता, मकान मालिक ने किया रेप, आरोपी ने लड़की को जान से मारने की धमकी

भारतDelhi AQI: दिल्ली में वायु प्रदूषण का स्तर रेड जोन में पहुंचा, AQI ने तोड़ा रिकॉर्ड

भारतKerala Local Body Elections: ग्राम पंचायतों में एलडीएफ आगे, नगरपालिकाओं और निगमों में यूडीएफ आगे

भारतPunjab: अमृतसर के कई स्कूलों को मिली बम की धमकी, जल्द छात्रों को बाहर निकाला गया; जांच जारी

भारत अधिक खबरें

भारतकिल्लत से बचने के लिए जरूरी है ऊर्जा संरक्षण

भारतसंसदीय सुधारों के लिए याद रहेंगे शिवराज पाटिल

भारतमहाराष्ट्र निकाय चुनावः थोड़ा थका-थका सा दिख रहा है विपक्ष

भारतHoliday Calendar 2026: नए साल 2026 में कितने दिन मिलेगी छुट्टी, जानें कब रहेगा लॉन्ग वीकेंड, पूरी लिस्ट यहां

भारतस्टार पहलवान विनेश फोगट ने संन्यास का फैसला पलटा, 2028 लॉस एंजिल्स ओलंपिक्स में मेडल जीतने का लक्ष्य