लाइव न्यूज़ :

सिंगरौली जिले में सड़क हादसे में दो की मौत, एक घायल

By भाषा | Updated: October 14, 2021 13:37 IST

Open in App

सिंगरौली (मप्र), 14 नवंबर मध्य प्रदेश के सिंगरौली जिले में ऑटो रिक्शा और एसयूवी की आमने सामने की टक्कर में दो लोगों की मौत हो गई और एक अन्य व्यक्ति गंभीर रूप से घायल हो गया।

पुलिस के अनुविभागीय अधिकारी राजीव पाठक ने बृहस्पतिवार को बताया कि दुर्घटना जिला मुख्यालय से लगभग 30 किलोमीटर दूर माडा थाना क्षेत्र के कोयल खुथ गांव में बुधवार रात को हुई।

उन्होंने बताया कि हादसे में ऑटो रिक्शा में सवार रमेश कुमार सिंह (34) और शैलेश प्रसाद शाह (36) की मौत हो गई जबकि गंभीर रूप से घायल 24 वर्षीय व्यक्ति को अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां उसकी हालत स्थिर बताई गई है। अधिकारी ने बताया कि सभी पीड़ित स्थानीय निवासी थे।

उन्होंने कहा कि एसयूवी चालक दुर्घटना के बाद घटनास्थल से फरार हो गया। पुलिस चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर उसकी तलाश कर रही है।

घटना के बाद आक्रोशित स्थानीय लोगों ने सड़क पर धरना दिया और इलाके से गुजरने वाले वाहनों की गति पर लगाम लगाने की मांग की। पुलिस अधिकारियों के इस बारे में आश्वासन देने पर लोगों ने धरना समाप्त किया।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्रिकेटइंडियन प्रीमियर लीग में भुवनेश्वर कुमार ने जड़ा 'दोहरा शतक', ऐसा करने वाले दुनिया के दूसरे गेंदबाज, जानें पहले पायदान पर कौन?

क्रिकेट37 के साथ सबसे आगे CSK?, आईपीएल में सबसे ज्यादा 200 से अधिक रन बनाने वाली टीमें, देखिए टॉप-5 लिस्ट

क्राइम अलर्टमैडम दुकान के सामने गाड़ी मत लगाओ, ग्राहक को आने में दिक्कत होगी?, 78 वर्षीय दुकानदार को महिला उपनिरीक्षक ने थप्पड़ मारा, प्राथमिकी दर्ज

भारतगोदामों से सीधे एलपीजी सिलेंडर की बिक्री पर सख्त प्रतिबंध, सीएम रेखा गुप्ता ने कहा-भंडारण केंद्रों पर न जाएं और न ही भीड़ में इकट्ठा हों

पूजा पाठPanchang 06 April 2026: आज कब से कब तक है राहुकाल और अभिजीत मुहूर्त का समय, देखें पंचांग

भारत अधिक खबरें

भारतउच्च शिक्षा और अनुसंधान की चुनौतियां

भारतआदिवासी खेल: नई प्रतिभाओं की तलाश में एक सार्थक पहल

भारतबारामती विधानसभा उपचुनावः सीएम फडणवीस की बात नहीं मानी?, कांग्रेस ने उपमुख्यमंत्री सुनेत्रा पवार के खिलाफ आकाश मोरे को चुनाव मैदान में उतारा

भारतUP की महिला ने रचा इतिहास! 14 दिनों में साइकिल से एवरेस्ट बेस कैंप पहुंचने वाली पहली भारतीय महिला बनीं

भारतLadki Bahin Yojana Row: महाराष्ट्र में 71 लाख महिलाएं अयोग्य घोषित, विपक्ष ने किया दावा, सरकार की जवाबदेही पर उठाए सवाल