लाइव न्यूज़ :

कार और ऑटो की टक्कर में दो लोगों की मौत, 15 घायल

By भाषा | Updated: June 28, 2021 12:20 IST

Open in App

शाहजहांपुर (उप्र) 28 जून जिले के बंडा पूरनपुर मार्ग पर कार और ऑटो की आमने-सामने हुई टक्कर में दो लोगों की मौत हो गई जबकि 15 लोग घायल हो गए जिनका अस्पताल में इलाज किया जा रहा हैl

पुलिस अधीक्षक एस आनंद ने सोमवार को बताया कि रविवार रात पूरनपुर-बंडा हाईवे पर ब्राहिमपुर के पास बंडा की ओर से जा रहे ऑटो तथा पूरनपुर की ओर से आ रही एक कार में आमने-सामने से टक्कर हो जाने से घटना में 17 लोग घायल हो गए थे।

उन्होंने बताया कि सूचना पर पुलिस ने फौरन मौके पर पहुंचकर घायलों को इलाज के लिए अस्पताल भेजा जिनमें से राजेंद्र कुमार (40) तथा बलिस्टर (45) ने इलाज के दौरान रविवार रात दम तोड़ दिया बाकी 15 घायलों का अस्पताल में इलाज जारी है।

पुलिस ने मृतकों के शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

भारतबीजेपी 47वां स्थापना दिवस समारोहः करोड़ों कार्यकर्ता को बधाई, हम पार्टी को अपनी मां मानते हैं?, पीएम मोदी ने एक्स पर लिखा-भावुक पोस्ट, वीडियो

क्राइम अलर्टजहांगीर पुरी में 17 वर्षीय हसमत की चाकू मारकर हत्या, शरीर पर कई वार, मृतक के भाई हकीम ने कहा- इरफान, इमरान और रिजबुल ने मार डाला?

भारतBaramati Bypoll 2026: कौन हैं आकाश मोरे? बारामती उपचुनाव में महाराष्ट्र की उप मुख्यमंत्री सुनेत्रा पवार से टक्कर?

भारतरामअवतार जग्गी हत्याः अमित जोगी को आजीवन कारावास की सजा

भारतअसम की जनता ने इस बार दो काम पक्के किए?, पीएम मोदी बोले- एनडीए की हैट्रिक और कांग्रेस के शाही परिवार के नामदार की हार की सेंचुरी का रिकॉर्ड?

भारत अधिक खबरें

भारतपाकिस्तानी सोशल मीडिया की झूठी जानकारी का इस्तेमाल कर पत्नी पर आरोप, सीएम सरमा ने कहा-फर्जी डॉक्यूमेंट्स के साथ जनता के सामने बात?

भारतमुंबई में IIMCAA कनेक्शन्स मीट, फिल्म निर्माता मनोज मौर्य की सिल्वर जुबली सम्मान से सम्मानित

भारतकौन थे डॉ. मणि छेत्री?, 106 वर्ष की आयु में निधन

भारतपश्चिम एशिया युद्धः ओमान तट के निकट ड्रोन बोट हमले में जान गंवाने वाले 25 वर्षीय नाविक दीक्षित सोलंकी का शव मुंबई लाया

भारतगोदामों से सीधे एलपीजी सिलेंडर की बिक्री पर सख्त प्रतिबंध, सीएम रेखा गुप्ता ने कहा-भंडारण केंद्रों पर न जाएं और न ही भीड़ में इकट्ठा हों