दिल्ली में इमारत ढहने से दो व्यक्ति घायल

By भाषा | Updated: August 7, 2021 16:38 IST2021-08-07T16:38:06+5:302021-08-07T16:38:06+5:30

Two injured in building collapse in Delhi | दिल्ली में इमारत ढहने से दो व्यक्ति घायल

दिल्ली में इमारत ढहने से दो व्यक्ति घायल

नयी दिल्ली, सात अगस्त उत्तर पूर्वी दिल्ली के नंद नगरी इलाके में शनिवार को दो मंजिला इमारत गिरने से दो व्यक्ति घायल हो गए। पुलिस ने यह जानकारी दी।

अधिकारियों के अनुसार दमकल विभाग को अपराह्न लगभग एक बजकर 30 मिनट पर नंद नगरी में एक ऑटो बाजार में इमारत ढहने की सूचना मिली, जिसके बाद दमकल की छह गाड़ियां मौके पर भेजी गईं।

दिल्ली अग्निशमन सेवा (डीएफएस) के निदेशक अतुल गर्ग ने बताया कि दो मंजिला इमारत ढह गई। उन्होंने बताया कि मलबे में चार लोगों के दबे होने की आशंका है। उन्होंने बताया कि एक व्यक्ति को लोगों ने और एक अन्य को दिल्ली अग्निशमन सेवा के अधिकारियों ने बाहर निकाला। उन्होंने कहा कि दोनों लोगों को अस्पताल ले जाया गया है।

अधिकारियों ने बताया कि खोज अभियान अभी भी जारी है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Two injured in building collapse in Delhi

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे