लाइव न्यूज़ :

रोडवेज बस की टक्कर से बाइक सवार दो युवकों की मौत

By भाषा | Updated: March 10, 2021 22:49 IST

Open in App

जींद, 10 मार्च हरियाणा के जींद में गांव भंभेवा नहर पार जींद-गोहाना मार्ग पर बुधवार शाम को रोडवेज बस की टक्कर से बाइक सवार दो युवकों की मौत हो गई।

चालक बस को मौके पर छोड़कर फरार हो गया। पिल्लूखेड़ा थाना पुलिस मामले की जांच कर रही है।

पुलिस ने बताया कि गांव किनाना निवासी सुखदीप (25) गांव के ही सुमित (19) कार्यवश गोहाना गए हुए थे। दोनों बाइक पर सवार होकर घर वापस लौट रहे थे।

इसी दौरान, गांव भंभेवा नहर के पार करते ही जींद से गोहाना जा रही रोडवेज बस से बाइक की सीधी टक्कर हो गई। हादसे में सुखदीप की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि सुमित गंभीर रूप से घायल हो गया।

राहगीर उसे सीधे खानपुर पीजीआई ले गए लेकिन रास्ते में सुमित की भी मौत हो गई।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्रिकेटRR vs MI: राजस्थान रॉयल्स का IPL 2026 में अजेय अभियान जारी, मुंबई इंडियंस को 27 रनों से हराया, शीर्ष पर पहुंची

क्रिकेटयशस्वी जायसवाल ने MI के गेंदबाजों की उखेड़ी बखिया, छक्के लगाकर 'सेंचुरी ऑफ़ मैक्सिमम्स' क्लब में हुए शामिल

क्रिकेटRR vs MI: वैभव सूर्यवंशी ने बुमराह को भी नहीं बख़्शा, एमआई पेसर को जड़े 2 छक्के | VIDEO

विश्व'अगले 48 घंटों तक घर के अंदर ही रहें' : ईरान में मौजूद नागरिकों के लिए भारतीय दूतावास तत्काल सुरक्षा एडवाइज़री जारी की

ज़रा हटकेक्या है नंदगोपाल गुप्ता नंदी और यूपी के उन्नाव में चंडीगढ़ यूनिवर्सिटी का नाता?

भारत अधिक खबरें

भारतNagpur: पवनी सफारी में दिखा दुर्लभ ‘काला चीतल’, पर्यटकों में बढ़ा रोमांच

भारत‘अपने स्तर को नीचे न गिराएं’: मल्लिकार्जुन खड़गे के ‘गुजरात के लोग अनपढ़ हैं’ वाले बयान पर शशि थरूर की सलाह

भारत'इस बार पाकिस्तान के कितने टुकड़े होंगे ये तो सिर्फ ऊपरवाला जानता है', राजनाथ सिंह ने PAK के रक्षामंत्री ख्वाजा आसिफ की धमकी का दिया करारा जवाब

भारत403 करोड़ रुपए खर्च?, योगी सरकार का सियासी दांव, बीआर अंबेडकर की मूर्ति पर लगेगा छत्र

भारतमहाराष्ट्र सरकार ने ऑटो और टैक्सी चालकों के लिए मराठी भाषा टेस्ट अनिवार्य रूप से किया शुरू