लाइव न्यूज़ :

मां-बेटी की हत्‍या के आरोप में दो गिरफ्तार

By भाषा | Updated: November 29, 2020 16:19 IST

Open in App

बलिया (उप्र), 29 नवंबर बलिया जिले के भीमपुरा थाना क्षेत्र के अहिरौली ग्राम में दो युवकों ने अपनी मां और बहन की कथित तौर पर हत्या कर दी।

पुलिस के मुताबिक युवकों को संदेह था कि उनकी बहन के किसी के साथ अवैध संबंध हैं।

पुलिस ने दोनों को रविवार को गिरफ्तार कर लिया।

पुलिस अधीक्षक देवेन्द्र नाथ ने बताया कि भीमपुरा थाना क्षेत्र के अहिरौली ग्राम में दलित महिला व उसकी बेटी की हत्या के मामले का खुलासा कॉल डिटेल व पूछताछ के बाद हुआ। आरोपी जयराम व छोटक को रविवार को गिरफ्तार कर लिया गया।

नाथ ने बताया कि जयराम व छोटक को शक था कि उनकी बहन के किसी के साथ अवैध संबंध हैं और इसीलिए दोनों भाइयों ने घटना को अंजाम दिया तथा मामले को दूसरा मोड़ देने की कोशिश की। पुलिस अधीक्षक के अनुसार दोनों भाई अपनी मां सुरजावती और बहन रानी से अलग रहते थे।

पुलिस अधीक्षक ने कहा कि इस मामले में कानूनी कार्रवाई शुरू कर दी गई है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

भारतहैदराबाद में हैं कांग्रेस नेता पवन खेड़ा, दिल्ली घर पर असम पुलिस ने की छापेमारी?, दिल्ली पुलिस की टीम कर रही मदद, वीडियो

विश्वजान बचानी हो तो अगले 12 घंटे तक ट्रेन की यात्रा मत करना?, इजरायली सेना ने ईरान के लोगों को दी धमकी?, ईरानी समयानुसार रात 9:00 बजे तक पूरे देश में यात्रा करने से बचें

क्रिकेट35 लाख रुपये की घड़ी?, पंजाब किंग्स मालकिन प्रीति जिंटा ने दिखाया जलवा, वीडियो

क्रिकेटVIDEO: "ए डीजे, अंदर आओ यार!", स्टाफ सदस्य पर बरसे रोहित शर्मा जानें क्या है पूरा माजरा

क्राइम अलर्टनागपुर में हड़कंप: दोसर भवन चौक पर डेटोनेटर और जिलेटिन मिलने की खबर

भारत अधिक खबरें

भारतNBEMS GPAT 2026: आ गया जीपैट का रिजल्ट, डायरेक्ट लिंक से चेक करें अपना स्कोर

भारतMBOSE SSLC 10th Result 2026: कक्षा 10 का परिणाम घोषित?, परिणाम देखने के लिए इस लिंक पर जाइये

भारतKarnataka 2nd PUC Result 2026: रोल नंबर तैयार रखें, कभी भी आ सकता है रिजल्ट

भारत3 दिन के भारत दौरे पर बांग्लादेशी विदेश मंत्री, क्या सुलझेंगे पुराने मुद्दे? जानें क्या मुद्दे शामिल

भारतWest Bengal: विधानसभा चुनावों से पहले बंगाल की वोटर लिस्ट से करीब 90 लाख नाम हटाए गए