लाइव न्यूज़ :

आगरा में ट्रोला ने दादा-पोते को रौंदा, परिजनों ने सड़क जाम की

By भाषा | Updated: September 4, 2021 01:19 IST

Open in App

उत्तर प्रदेश के आगरा में रोहता दिगनेर नहर रोड पर शुक्रवार को मार्बल से लदे एक ट्रोला ने बाइक पर सवार दो लोगों को रौंद दिया जिससे उनकी घटनास्थल पर ही मौत हो गयी। इस संबंध में थाना ताजगंज के निरीक्षक उदयवीर मलिक ने बताया कि इस हादसे में 71 वर्षीय बाबूलाल और उनके 27 वर्षीय पोते बंटू की मौत हुई है। पुलिस ने बताया कि हादसे के बाद मृतकों के परिजनों और स्थानीय लोगों ने सड़क को जाम कर दिया और मुआवजे की मांग करने लगे। सूचना पर पुलिस अधिक्षक नगर (एसपी), क्षेत्राधिकारी (सीओ) सदर सहित भारी संख्या में पुलिस बल मौके पर पहुंचा और शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजा जा सका।मौके पर मौजूद कांग्रेस के नेता उपेंद्र सिंह ने बताया कि परिजनों द्वारा मुआवजे की मांग की गयी है जिस पर पुलिस अधिकारियों ने आश्वासन दिया है। इस बीच जिले के संजय प्लेस के प्रतीक सेंटर में एक युवक लिफ्ट से पांचवीं मंजिल से नीचे गिरा गया जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गयी। इस संबंध में थाना हरीपर्वत के निरीक्षक अरविंद कुमार ने बताया कि मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है तथा लिफ्ट संचालक के खिलाफ मुकद्मदमा दर्ज किया गया है।उन्होंने बताया कि मृतक की पहचान हाथरस के सरौठ निवासी राजू के तौर पर हुई है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

भारतशशि थरूर को व्लादिमीर पुतिन के लिए राष्ट्रपति के भोज में न्योता, राहुल गांधी और खड़गे को नहीं

भारतSanchar Saathi App: विपक्ष के आरोपों के बीच संचार साथी ऐप डाउनलोड में भारी वृद्धि, संचार मंत्रालय का दावा

भारतMCD Bypoll Results 2025: दिल्ली के सभी 12 वार्डों के रिजल्ट अनाउंस, 7 पर बीजेपी, 3 पर AAP, कांग्रेस ने 1 वार्ड जीता

भारतMCD by-elections Result: BJP ने चांदनी चौक और शालीमार बाग बी में मारी बाजी, कांग्रेस ने जीता संगम विहार ए वार्ड

भारतबिहार विधानसभा चुनाव में मिली करारी हार के बाद पार्टी के अंदर एक बार फिर शुरू हो गया है 'एकला चलो' की रणनीति पर गंभीर मंथन

भारत अधिक खबरें

भारतकथावाचक इंद्रेश उपाध्याय और शिप्रा जयपुर में बने जीवनसाथी, देखें वीडियो

भारत2024 में महाराष्ट्र विधानसभा चुनाव, 2025 तक नेता प्रतिपक्ष नियुक्त नहीं?, उद्धव ठाकरे ने कहा-प्रचंड बहुमत होने के बावजूद क्यों डर रही है सरकार?

भारतजीवन रक्षक प्रणाली पर ‘इंडिया’ गठबंधन?, उमर अब्दुल्ला बोले-‘आईसीयू’ में जाने का खतरा, भाजपा की 24 घंटे चलने वाली चुनावी मशीन से मुकाबला करने में फेल

भारतजमीनी कार्यकर्ताओं को सम्मानित, सीएम नीतीश कुमार ने सदस्यता अभियान की शुरुआत की

भारतसिरसा जिलाः गांवों और शहरों में पर्याप्त एवं सुरक्षित पेयजल, जानिए खासियत