लाइव न्यूज़ :

त्रिपुरा के मुख्यमंत्री ने की प्रधानमंत्री मोदी से मुलाकात

By भाषा | Updated: July 16, 2021 19:38 IST

Open in App

नयी दिल्ली, 16 जुलाई त्रिपुरा के मुख्यमंत्री बिप्लब कुमार देब ने शुक्रवार को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से मुलाकात की।

प्रधानमंत्री कार्यालय ने प्रधानमंत्री मोदी और मुख्यमंत्री देव के बीच हुई मुलाकात की तस्वीरें ट्विटर पर साझा की।

देब ने इससे पहले केंद्रीय पर्यटन और पूर्वोत्तर क्षेत्र विकास मामलों के मंत्री जी किशन रेड्डी के अलावा पेट्रालियम मंत्री हरदीप सिंह पुरी से मुलाकात की राज्य के विकास से संबंधित योजनाओं पर चर्चा की।

मुख्यमंत्री ने भारतीय जनता पार्टी के संगठन महासचिव बी एल संतोष से भी मुलाकात की।

उन्होंने एक ट्वीट में कहा, ‘‘बी एल संतोष से मिलकर बेहद खुशी हुई। त्रिपुरा में पार्टी की ओर से चलाए जा रहे कार्यक्रमों और राज्य सरकार द्वारा जनहित में उठाए जा रहे कदमों से उन्हें अवगत कराया। राज्य में पार्टी को मजबूत करने को लेकर मुझे उनका बहुमूल्य दिशा निर्देश व सहयोग मिला।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

बॉलीवुड चुस्कीBetting App Case: सट्टेबाजी ऐप मामले में उरावशी रौतेला, युवराज सिंह, सोनू सूद पर ईडी की कार्रवाई

क्रिकेट4,4,4,4,4,4,4,4,4,4,6 तिलक वर्मा की 73 रनों की शानदार पारी, पांचवा टी20 मैच

भारतGujarat: एसआईआर के बाद गुजरात की ड्राफ्ट वोटर लिस्ट जारी, 73.7 लाख वोटर्स के नाम हटाए गए

क्रिकेट16 गेंद… और तूफान! हार्दिक पांड्या ने SA के खिलाफ मचा दिया कोहराम

भारतबृहन्मुंबई महानगरपालिका 2026ः सभी 227 सीट पर चुनाव, 21 उम्मीदवारों की पहली सूची, देखिए पूरी सूची

भारत अधिक खबरें

भारतWeather Report 20 December: मौसम विभाग ने इन राज्यों में घने कोहरे के लिए रेड और येलो अलर्ट जारी किया

भारतहरियाणा सरकार पर जनता का नॉन-स्टॉप भरोसा, मुख्यमंत्री

भारतमध्य प्रदेश: '2047 तक प्रदेश की इकोनॉमी 2.5 ट्रिलियन डॉलर होगी', मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव ने विधानसभा के विशेष सत्र को किया संबोधित

भारतBMC छोड़ सभी निकायों में सीट बंटवारा पूरा?, राज और उद्धव ठाकरे में गठजोड़, ऐलान 20-25 दिसंबर के बीच

भारतNagpur Solar Plant: पानी की टंकी गिरने से 6 लोगों की मौत