सड़क दुर्घटनाओं में तीन युवकों की मौत

By भाषा | Updated: November 28, 2020 10:51 IST2020-11-28T10:51:25+5:302020-11-28T10:51:25+5:30

Three youths died in road accidents | सड़क दुर्घटनाओं में तीन युवकों की मौत

सड़क दुर्घटनाओं में तीन युवकों की मौत

फतेहपुर (उप्र), 28 नवंबर फतेहपुर जिले में अलग-अलग हादसों में शुक्रवार शाम को तीन युवकों की मौत हो गयी।

पुलिस सूत्रों ने शनिवार को बताया कि ललौली थाना क्षेत्र में शुक्रवार शाम बांदा-बहराइच राजमार्ग में तेज रफ्तार बस की टक्कर लगने से बहुआ पुलिस चौकी के नजदीक एक मोटरसाइकिल सवार युवक की मौत हो गयी, जिसकी पहचान सलमान (20) के तौर पर की गई है। वह बहुआ के जवाहर नगर का रहने वाला था।

उन्होंने बताया क‍ि दूसरे हादसे में शहर कोतवाली क्षेत्र में देर रात एक वाहन की टक्कर लगने से एक मोटरसाइकिल सवार 39 वर्षीय व्यक्ति की मौत हो गयी। मृतक की शिनाख्त अभी नहीं हो पाई है।

इसके अलावा मलवां क्षेत्र के अमौरा गांव में एक शादी समारोह के दौरान टेंट का सामान समेटते समय करंट लग जाने से ओमप्रकाश (30) नामक व्यक्ति की मौत हो गयी।

पुलिस के अनुसार तीनों शवों का आज पोस्टमॉर्टम करवाया जा रहा है और मामलों की जांच शुरू कर दी गयी है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Three youths died in road accidents

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे