लाइव न्यूज़ :

अंबाला में नाले में गिरने से तीन साल की बच्ची की मौत

By भाषा | Updated: November 12, 2021 20:24 IST

Open in App

अंबाला, 12 नवंबर हरियाणा में अंबाला शहर के समीप सिंघावला गांव में घर के बाहर खेलते हुए तीन साल की बच्ची की नाले में गिरने से मौत हो गयी।

पुलिस ने बताया कि मृतक कनिका एक प्रवासी मजदूर परिवार की बच्ची थी और यह परिवार नाले पर बने किराये के एक मकान में रहता है। यह घटना तब हुई जब उसका पिता काम पर गया हुआ था और मां घर के भीतर थी।

उन्होंने बताया कि लड़की जिस नाले में गिरी वह करीब तीन फुट गहरा है। पास से गुजर रहे कुछ लोगों ने लड़की को नाले में गिरते हुए देखा और पुलिस को सूचित किया।

पुलिस ने बताया कि कनिका को सिविल अस्पताल ले जाया गया जहां डॉक्टरों ने बताया कि अस्पताल लाने से पहले ही उसकी मौत हो गयी थी।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

भारतकौन थे डॉ. मणि छेत्री?, 106 वर्ष की आयु में निधन

भारतपवन खेड़ा और गौरव गोगोई ने दो प्रेस कॉन्फ्रेंस कीं, सीएम सरमा ने कहा-फर्जी डॉक्यूमेंट्स के साथ जनता के सामने बात रखते हैं तो IPC की धारा 420 और 468 लगती है?

क्रिकेटगांगुली और रोहित क्लब में शामिल होंगे गायकवाड़, केवल 1 मैच दूर?, आईपीएल में भारतीय कप्तानों द्वारा लगातार हारे गए मैच?

भारतपश्चिम एशिया युद्धः ओमान तट के निकट ड्रोन बोट हमले में जान गंवाने वाले 25 वर्षीय नाविक दीक्षित सोलंकी का शव मुंबई लाया

क्राइम अलर्ट365 दिन में 4000 करोड़ रुपए से ज्यादा की जीएसटी चोरी?, 1500 करोड़ रुपए एसटीएफ ने पकड़े

भारत अधिक खबरें

भारतगोदामों से सीधे एलपीजी सिलेंडर की बिक्री पर सख्त प्रतिबंध, सीएम रेखा गुप्ता ने कहा-भंडारण केंद्रों पर न जाएं और न ही भीड़ में इकट्ठा हों

भारतउच्च शिक्षा और अनुसंधान की चुनौतियां

भारतआदिवासी खेल: नई प्रतिभाओं की तलाश में एक सार्थक पहल

भारतबारामती विधानसभा उपचुनावः सीएम फडणवीस की बात नहीं मानी?, कांग्रेस ने उपमुख्यमंत्री सुनेत्रा पवार के खिलाफ आकाश मोरे को चुनाव मैदान में उतारा

भारतUP की महिला ने रचा इतिहास! 14 दिनों में साइकिल से एवरेस्ट बेस कैंप पहुंचने वाली पहली भारतीय महिला बनीं