लाइव न्यूज़ :

बिजली की तार की चपेट में आकर दंपति सहित तीन लोगों की मौत

By भाषा | Updated: October 10, 2021 22:28 IST

Open in App

जहानाबाद (बिहार), 10 अक्टूबर जिले के घोसी थाना क्षेत्र के खिरौटी गढ़ गांव में रविवार को बिजली की तार की चपेट में आकर दंपति सहित तीन लोगों की मौत हो गई।

घोसी के थाना प्रभारी निखिल कुमार ने बताया कि मृतकों की पहचान खिरौटी गढ़ गांव निवासी कोसमी देवी (32), उमेश बिंद उर्फ शोभी बिंद (55) और उनकी पत्नी कारी देवी (54) के रूप में हुई है।

उन्होंने बताया कि तीनों शवों को पोस्टमार्टम के लिए जिला सदर अस्पताल भेज दिया गया है और आगे की कार्रवाई की जा रही है।

पुलिस ने बताया कि घटना से नाराज ग्रामीणों ने करीब दो घंटों तक घोसी-धामापुर मुख्य सड़क मार्ग को जाम किए रखा जो कि बाद में पुलिस एवं प्रशासन से उचित कार्रवाई का आश्वासन मिलने पर समाप्त हुआ।

मृतक के परिजनों के अनुसार मवेशी के लिए चारा लाने गए इन लोगों में कोसमी देवी घास काटने के क्रम में बिजली की तार की चपेट में आ गयी। उन्हें बचाने के प्रयास में कारी देवी और उमेश बिंद भी करंट की चपेट में आ गए।

ग्रामीण तीनों को आनन-फानन में गोड़सर रेफरल अस्पताल ले गए जहां चिकित्सक ने उन्हें मृत लाया हुआ घोषित कर दिया।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

विश्वट्रम्प की इससे ज्यादा बेइज्जती और क्या हो सकती है ? 

भारतजब सभी प्रशिक्षण लेते हैं, फिर नेता क्यों पुत्रों को वंचित रखते हैं ?

पूजा पाठPanchang 10 December 2025: जानें आज कब से कब तक है राहुकाल और अभिजीत मुहूर्त का समय

पूजा पाठAaj Ka Rashifal 10 December 2025: कन्या को धनलाभ, कुंभ को हो सकती है धनहानि, पढ़ें अपनी राशि का भविष्य

कारोबारजी-20 पर रार जारी, वैश्वीकरण की जगह लेता आक्रामक राष्ट्रवाद

भारत अधिक खबरें

भारतआरोप-प्रत्यारोप में ही सीमित होती राजनीति, किसी विषय पर मतभेद हो ही नहीं तो फिर बहस क्यों?

भारतAadhaar Crad e-KYC: कैसे करें आधार का केवाईसी? जानें आसान प्रोसेस

भारतमाइक्रोसॉफ्ट के बॉस सत्या नडेला ने पीएम मोदी से मिले, भारत में ‘AI फर्स्ट फ्यूचर’ के लिए $17.5 बिलियन का करेंगे निवेश

भारतअरपोरा क्लब में आग लगने के बाद गोवा के वागाटोर में लूथरा के नाइट क्लब पर चला बुलडोजर

भारतबिहार: सीएम नीतीश कुमार के बेटे निशांत कुमार के जदयू में आने को लेकर गरमाई सियासत, जदयू नेताओं ने की आवाज बुलंद