मुजफ्फरनगर (उप्र), पांच दिसंबर उत्तर प्रदेश के मुजफ्फरनगर और शामली जिलों में अलग-अलग घटनाओं में तीन लोगों ने कथित तौर पर खुदकुशी कर ली। पुलिस ने रविवार को यह जानकारी दी।
पुलिस के मुताबिक यह तीनों घटनाएं शनिवार को हुईं। इनमें से दो व्यक्ति मुजफ्फरनगर के नियामू गांव के थे जबकि तीसरा शामली जिले के कैलशिकारपुर गांव का रहने वाला था।
पुलिस ने बताया कि चरथावल थाना क्षेत्र के नियामू निवासी सचिन (25) और लल्लू (30) ने अपने-अपने घरों में कथित तौर पर फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। यह पता लगाना अभी बाकी है कि ये दोनों मामले एक-दूसरे से जुड़े हुए हैं या नहीं।
उन्होंने बताया कि वहीं शामली जिले के गढ़ीपुख्ता थाना क्षेत्र के कैलशिकारपुर गांव निवासी दिलबहादुर सिंह (35) ने पारिवारिक विवाद की वजह से जहर खाकर आत्महत्या कर ली। दिलबहादुर की पत्नी और दो बच्चे उससे अलग रहते थे।
Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।