लाइव न्यूज़ :

जहरीली शराब के सेवन से तीन और लोगों की मौत, तीन आरोपी गिरफ्तार

By भाषा | Updated: January 14, 2021 17:25 IST

Open in App

जयपुर, 14 जनवरी राजस्थान के भरतपुर जिले के रूपवास थाना क्षेत्र के चक सामरी गांव में मंगलवार को कथित तौरपर जहरीली शराब के सेवन से बृहस्पतिवार को तीन और व्यक्तियों की मौत हो गई जिससे मृतकों की संख्या बढ़ कर सात हो गई है जबकि गंभीर रूप से बीमार पांच अन्य का उपचार किया जा रहा है। इस संबंध में तीन व्यक्तियों को गिरफ्तार किया गया है। यह जानकारी एक अधिकारी ने दी।

भरतपुर जिला कलेक्टर नथमल डिडेल ने बताया कि जहरीली शराब के सेवन से अब तक सात लोगों की मौत हो गई है और गंभीर रूप से बीमार पांच अन्य का अस्पताल में उपचार जारी है।

उन्होंने बताया कि जहरीली शराब का सेवन करने वाले अब तक 12 लोग सामने आये हैं जिनमें से सात लोगों की मौत हो गई है। उन्होंने बताया कि इस संबंध में राजस्थान आबकारी अधिनियम के तहत तीन लोगों को गिरफ्तार किया गया है। उन्होंने बताया कि तीन गिरफ्तार लोगो में से एक उत्तर प्रदेश प्रदेश का निवासी है।

उन्होंने बताया कि जहरीली शराब के आपूर्तिकर्ता संतोष के विरूद्ध भी मामला दर्ज किया जायेगा। उन्होंने बताया कि उसने भी शराब का सेवन किया था और उसका इलाज जारी है।

उन्होंने बताया कि बृहस्पतिवार को मरने वालों की पहचान वासुदेव (32), पदम सिंह, मांगीलाल (55) के रूप में की गई है। उन्होंने बताया कि पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिये गये हैं।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्राइम अलर्टFaridabad: होटल में ले जाकर महिला शूटर से दुष्कर्म, तीन लोग गिरफ्तार

भारतVB-G RAM G Bill: 'जी राम जी' विधेयक पारित होने पर विपक्ष का विरोध, रात भर संसद के बाहर दिया धरना

भारतBihar: घने कोहरे और शीतलहर का असर, बिहार में स्कूलों का समय बदला; जानें नई टाइमिंग

कारोबारअमेरिकी टैरिफ ने वाट लगा दी है कश्‍मीर के पेपर माशी व्‍यापार पर

क्राइम अलर्टड्रग्स तस्करी रोकना तो बस एक बहाना है...!

भारत अधिक खबरें

भारतब्रिटिश साम्राज्य के विनाश के लिए गले लगाई शहादत

भारतPAN-Aadhaar Link: अभी तक नहीं कराया पैन-आधार लिंक, तो ब्लॉक हो जाएगा पैन कार्ड, लगेगा 1000 रुपये का जुर्माना

भारतमध्य प्रदेश के सबसे विजनरी सीएम डॉ. मोहन यादव?,  1:48 घंटे नॉनस्टॉप सुनने के बाद हर कोई बोल उठा...

भारतपत्थर को सांस देने वाले शिल्पी थे राम सुतार

भारतनासिक, जलगांव, नंदुरबार, पुणे और अहिल्या नगर क्षेत्रों से अब तक तेंदुओं हमलों में 40 मौत?, मनुष्यों पर हमले के लिए दोषी नहीं हैं तेंदुए