लाइव न्यूज़ :

छत्तीसगढ़ में सड़क हादसे में दो महिलाओं समेत तीन की मौत

By भाषा | Updated: December 8, 2021 16:29 IST

Open in App

बिलासपुर, आठ दिसंबर छत्तीसगढ़ के बिलासपुर जिले में एक सड़क हादसे में दो महिलाओं समेत तीन लोगों की मौत हो गई । पुलिस ने इसकी जानकारी दी ।

पुलिस अधिकारियों ने बुधवार को बताया कि शहर के सकरी थाना क्षेत्र के अंतर्गत उस्लापुर पुल के करीब एक तेज रफ़्तार कार की टक्कर की मोटरसाइिकल से टक्कर हो गयी, जिसमें इसमें दो महिलाओं समेत तीन लोगों की मौत हो गयी ।

उन्होंने बताया कि मरने वालों की पहचान मोहम्मद बशीर (50), रंजीता उर्फ़ संगीता बंजारे (35) और कुमत बाई उर्फ़ कारी बरवे (57) के रूप में की गयी है। उन्होंने बताया कि एक विवाह समारोह में केटरर का काम समाप्त करने के बाद तीनों मोटरसाइकिल पर सवार होकर बिलासपुर लौट रहे थे कि एक पुल पर यह हादसा हुआ ।

पुलिस अधिकारियों ने बताया कि कार चालक अमन तिवारी (20) को गिरफ्तार कर लिया है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्रिकेटसंजू सैमसन पर शुभमन को तरहीज?, टी20 उप-कप्तान बनाया, बार-बार फेल हो रहे गिल, विश्व कप से पहले टीम इंडिया के पास चुनौती, पठान ने कहा- कोच गंभीर को सोचना पड़ेगा

कारोबारकौन हैं अमन जैन?, मेटा इंडिया ने इस पद पर नियुक्त किया

भारतVIDEO: राहुल गांधी और किरेन रिजिजू के बीच तीखी बहस, देखें वायरल वीडियो

ज़रा हटकेVIDEO: युवराज का बर्थडे और हरभजन की शरारत, वीडियो देखकर चौंक जाओगे!

क्रिकेट45 दिन से क्रिकेट से दूर, बिग बैश लीग में धमाका कर टी20 विश्व कप में जगह बनाएंगे हरफनमौला शादाब खान

भारत अधिक खबरें

भारतWest Bengal: दक्षिण कोलकाता के बाजार में लगी भीषण आग, 40 दुकानें जलकर हुईं खाक

भारतगोवा के बाद अब भुवनेश्वर के बार में लगी आग, कड़ी मशक्कत के बाद दमकल विभाग ने आग पर पाया काबू

भारतपीएम मोदी, राहुल गांधी समेत नेताओं ने शिवराज पाटिल के निधन पर जताया दुख, प्रियंका गांधी ने कहा- 'उनका जाना कांग्रेस के लिए अपूरणीय क्षति'

भारतदिल्ली में अब 11 नहीं 13 जिले होंगे, बदल गया राजधानी का नक्शा; पढ़ें पूरी लिस्ट

भारतAndhra Pradesh: राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू और पीएम मोदी ने बस हादसे पर जताया शोक, पीड़ितों के लिए अनुग्रह राशि का ऐलान