लाइव न्यूज़ :

डिग्गी में डूबने से तीन की मौत

By भाषा | Updated: February 20, 2021 12:48 IST

Open in App

जैसलमेर, 20 फरवरी उत्तर प्रदेश के जैसलमेर जिले में शुक्रवार की देर रात सिंचाई करते समय पानी की डिग्गी में डूबने से तीन लोगों की मौत हो गई। पुलिस ने इसकी जानकारी दी ।

नाचना के पुलिस उपाधीक्षक हुकमा राम विश्नोई ने बताया कि जिले के नाचना क्षेत्र के जियेवाला इलाके में शुक्रवार देर रात सिंचाई करते समय एक महिला पानी की डिग्गी में गिर गयी और उसे बचाने की कोशिश में एक और महिला एवं एक अन्य व्यक्ति की भी डूबने से मौत हो गई।

घटना की जानकारी मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची ओर शवों को निकलवाया। उन्होंने बताया कि उनकी पहचान की जा रही है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

स्वास्थ्यJammu-Kashmir: जम्‍मू कश्‍मीर में कैंसर का बढ़ता बोझ, 2018 से कश्मीर में 50,000 से ज्‍यादा मामले सामने आए

विश्वईरान ने युद्धविराम से किया इनकार, समाधान के लिए रखा 10-सूत्रीय फॉर्मूला? जानें

भारत3 दिन के भारत दौरे पर बांग्लादेशी विदेश मंत्री, क्या सुलझेंगे पुराने मुद्दे? जानें क्या मुद्दे शामिल

क्राइम अलर्टTamil Nadu: 6 साल बाद मिला न्याय! पिता-पुत्र की हिरासत में मौत केस में 9 पुलिसकर्मियों को मृत्युदंड

विश्वVIDEO: पनामा नहर के पास ब्लास्ट, आसमान में दिखा धुएं का गुबार, कई घायल

भारत अधिक खबरें

भारतWest Bengal: विधानसभा चुनावों से पहले बंगाल की वोटर लिस्ट से करीब 90 लाख नाम हटाए गए

भारतAssam Opinion Poll 2026: बीजेपी के नेतृत्व वाला एनडीए और भी बड़े बहुमत के साथ सत्ता में बना रहेगा, Matrize का अनुमान

भारतयूपी में सरकारी वकीलों की फीस 50% तक बढ़ाएगी सरकार, सरकारी खजाने पर बढ़ेगा 120 करोड़ रुपए का बोझ

भारत'मेरे पति 40 साल के हैं, मैं 19 की': मध्य प्रदेश हाईकोर्ट में महिला ने अपने प्रेमी के साथ रहने का अधिकार जीता

भारत'IIT बाबा' अभय सिंह ने कर्नाटक की इंजीनियर से शादी की, पत्नी के साथ हरियाणा में अपने पैतृक गांव पहुंचे