लाइव न्यूज़ :

मथुरा में गिरिराज परिक्रमा करने आए श्रद्धालुओं का टेंपो पलटा, एक की मौत

By भाषा | Updated: November 15, 2021 00:17 IST

Open in App

मथुरा, 14 नवंबर उत्तर प्रदेश के मथुरा जनपद में गिरिराज परिक्रमा करने आए दिल्ली के इस्कॉन भक्तों का तिपहिया वाहन पलटने की घटना में एक व्यक्ति की मौत हो गई जबकि तीन अन्य गंभीर रूप से घायल हो गए।

पुलिस अधीक्षक देहात श्रीश चंद्र ने बताया, दिल्ली के द्वारका से आए इस्कॉन भक्तों का एक समूह तिपहिया वाहन से गिरिराज परिक्रमा कर रहा था। राधाकुण्ड क्षेत्र की परिक्रमा के दौरान वाहन के सामने बंदर के आ जाने से वह पलट गया।

पुलिस ने बताया कि घटना में वाहन सवार द्वारका निवासी केवलकृष्ण शर्मा (64) की मौके पर ही मौत हो गई। जबकि तीन अन्य परिक्रमार्थी घायल हो गए।

राधाकुण्ड चौकी प्रभारी शिववीर सिंह ने बताया कि मृतक का पंचनामा भर कर शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया है। तिपहिया (टेंपो) चालक को हिरासत में ले लिया गया है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्रिकेटIND vs SA, 1st T20I: भारतीय गेंदबाजों ने दक्षिण अफ्रीका को 74 रन पर समेटा, 101 से जीत हासिल की, 1-0 से बढ़त

क्रिकेटताश के पत्तों की तरह बिखरी साउथ अफ्रीका टीम, 74 रनों पर ऑलआउट, भारत 101 रनों से जीता पहला टी20 मैच

क्राइम अलर्टVIDEO: यूपी के मुरादाबाद में बुर्का पहने चोरों ने PNB का एटीएम उखाड़कर ले गए, CCTV में कैद पूरी वारदात

क्रिकेट205 छक्के साथ रोहित शर्मा सबसे आगे?, T20I में भारत के लिए सर्वाधिक छक्के लगाने वाले खिलाड़ी, देखिए टॉप-5 की सूची

भारतमाइक्रोसॉफ्ट के बॉस सत्या नडेला ने पीएम मोदी से मिले, भारत में ‘AI फर्स्ट फ्यूचर’ के लिए $17.5 बिलियन का करेंगे निवेश

भारत अधिक खबरें

भारतअरपोरा क्लब में आग लगने के बाद गोवा के वागाटोर में लूथरा के नाइट क्लब पर चला बुलडोजर

भारतबिहार: सीएम नीतीश कुमार के बेटे निशांत कुमार के जदयू में आने को लेकर गरमाई सियासत, जदयू नेताओं ने की आवाज बुलंद

भारतWATCH: राहुल गांधी ने टी-शर्ट लुक छोड़कर खादी कुर्ता पहना, पॉलिटिकल मैसेज देने के लिए किया कपड़ों का इस्तेमाल

भारत50-100 ग्राम पी लेता है या पत्नी के लिए शराब लेकर जाने वाले को पकड़ना सरासर गलत?, केंद्रीय मंत्री जीतन राम मांझी ने कहा-धंधेबाज पर कार्रवाई करो, मजदूर को मत सताओ

भारतविशेष गहन पुनरीक्षणः यूपी में पौने तीन करोड़ गणना फॉर्म नहीं आए वापस?, एसआईआर की समयसीमा बढ़ेगी