सीकर में छात्रा को अश्लील वीडियो भेजने के आरोप में अध्यापक गिरफ्तार

By भाषा | Updated: July 25, 2021 00:05 IST2021-07-25T00:05:10+5:302021-07-25T00:05:10+5:30

Teacher arrested for sending obscene video to girl student in Sikar | सीकर में छात्रा को अश्लील वीडियो भेजने के आरोप में अध्यापक गिरफ्तार

सीकर में छात्रा को अश्लील वीडियो भेजने के आरोप में अध्यापक गिरफ्तार

जयपुर, 24 जुलाई राजस्थान के सीकर जिले में एक अध्यापक को दसवीं कक्षा की एक छात्रा को अश्लील संदेश व वीडियो भेजने के आरोप में गिरफ्तार कर लिया गया।

पुलिस का कहना है कि पीड़ित छात्रा का फोन नंबर आरोपी अध्यापक को ऑनलाइन कक्षा के लिए दिया गया था। लेकिन उसने छात्रा को अश्लील संदेश व वीडियो भेजे।

मामला फतेहपुर के माध्यमिक स्कूल का है। छात्रा के परिजन व गांव वाले शनिवार को स्कूल पहुंच गए और आरोपी अध्यापक सुरेश कुमार से मारपीट की। मौके पर पहुंची पुलिस ने अध्यापक को गिरफ्तार कर लिया।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Teacher arrested for sending obscene video to girl student in Sikar

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे