लाइव न्यूज़ :

पूर्व ग्राम प्रधान के बेटे की गोली मार कर हत्या

By भाषा | Updated: January 28, 2021 13:39 IST

Open in App

अमेठी (उप्र) 28 जनवरी अमेठी जिले के संग्रामपुर क्षेत्र में एक पूर्व ग्राम प्रधान के बेटे की गोली मार कर हत्या कर दी गयी।

अपर पुलिस अधीक्षक दया राम सरोज ने बृहस्पतिवार को बताया कि पूरे भुलाई का पुरवा गांव के निवासी पूर्व प्रधान अवध नरेश सिंह के बेटे बृजेश सिंह (40) का शव बृहस्पतिवार सुबह पड़ोसी फतऊ का पुरवा गांव में नहर के पास मिला। उसके सिर में और सीने पर गोली मारी गई है।

उन्होंने बताया कि बृजेश के भाई कमलेश सिंह ने अपने ही गांव के इंद्र प्रकाश सिंह पर जमीन के विवाद और पुरानी रंजिश को लेकर हत्या करने का आरोप लगाया है।

सरोज ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा दिया है। मुकदमा दर्ज कर आरोपी की तलाश की जा रही है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्रिकेटक्या धैर्य का फल मीठा होता है?, पृथ्वी साव और सरफराज खान बिके, 7500000-7500000 रुपये में दिल्ली कैपिटल्स और सीएसके से जुड़े

विश्व1 जनवरी 2026 से लागू, 20 और देशों पर यात्रा प्रतिबंध?, राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप की घोषणा, देखिए सूची

भारतभवानीपुर विधानसभा क्षेत्रः 45,000 मतदाताओं के नाम काटे?, सीएम ममता बनर्जी लड़ती हैं चुनाव, घर-घर जाएगी TMC

भारत3 राज्यों और 2 केंद्र शासित प्रदेशों की मसौदा मतदाता सूची में 12.32 करोड़ मतदाताओं के नाम, 27 अक्टूबर को 13.36 करोड़ लोग थे शामिल, 1 करोड़ से अधिक बाहर

भारतदिल्ली में 17 दिसंबर को ‘लोकमत पार्लियामेंटरी अवॉर्ड’ का भव्य समारोह

भारत अधिक खबरें

भारतDelhi: 18 दिसंबर से दिल्ली में इन गाड़ियों को नहीं मिलेगा पेट्रोल और डीजल, जानिए वजह

भारतYear Ender 2025: चक्रवात, भूकंप से लेकर भूस्खलन तक..., विश्व भर में आपदाओं ने इस साल मचाया कहर

भारतAadhaar card update: आधार कार्ड से ऑनलाइन फ्रॉड से खुद को रखना है सेफ, तो अभी करें ये काम

भारतछत्तीसगढ़ को शांति, विश्वास और उज्ज्वल भविष्य का प्रदेश बनाना राज्य सरकार का अटल संकल्प: 34 माओवादी कैडरों के आत्मसमर्पण पर बोले सीएम साय

भारतकौन हैं ऋतुराज सिन्हा?, नितिन नबीन की जगह दी जाएगी बड़ी जिम्मेदारी