लाइव न्यूज़ :

असम में सड़क दुर्घटनांओं में सात की मौत, नौ घायल

By भाषा | Updated: September 11, 2021 20:25 IST

Open in App

रंगिया/ गोलापाड़ा/ गुवाहाटी (असम), 11 सितंबर असम में अलग अलग सड़क दुर्घटनांओं में कम से कम सात लोगों की मौत गयी और नौ अन्य घायल हुए हैं। पुलिस ने शनिवार को यह जानकारी दी।

कामरूप (ग्रामीण) जिले के बैहटा चरियाली इलाके में शुक्रवार देर रात एक एंबुलेंस और टेम्पो की टक्कर में चार लोगों की मौत हो गई और आठ अन्य घायल हो गए।

पुलिस के एक अधिकारी ने बताया कि दो लोगों की मौके पर ही मौत हो गई जबकि दो ने बाद में अस्पताल में दम तोड़ा। घायल एंबुलेंस चालक समेत घायलों को गुवाहाटी मेडिकल कॉलेज और अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

एक अन्य दुर्घटना में पुलिस के अन्य अधिकारी ने बताया कि शुक्रवार रात गोलापाड़ा जिले में दुधनोई थाना क्षेत्र के अम्जोंगा में एक गाड़ी ने एक बाइक को टक्कर मार दी जिसकी विपरीत दिशा से आ रहे अन्य वाहन को टक्कर हो गई।

बाइक पर सवार तीन में से दो लोगों की मौके पर ही मौत हो गई जबकि तीसरे व्यक्ति को अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

गुवाहाटी के सिलपुखुरी इलाके में ट्रक ने एक स्कूटर को टक्कर मार दी जिसमें दो पहिया पर सवार एक व्यक्ति की मौत हो गई।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

कारोबारपल-पल बदलते रंग?, मौसम की मार और किसान परेशान?, आखिर क्या करें?

क्राइम अलर्टसरपंच साहब पैसा चाहिए तो 6.37 लाख रुपये रिश्वत दो?, प्रथम श्रेणी अधिकारी विलास लाड अरेस्ट

क्रिकेटइंडियन प्रीमियर लीग में भुवनेश्वर कुमार ने जड़ा 'दोहरा शतक', ऐसा करने वाले दुनिया के दूसरे गेंदबाज, जानें पहले पायदान पर कौन?

क्रिकेट37 के साथ सबसे आगे CSK?, आईपीएल में सबसे ज्यादा 200 से अधिक रन बनाने वाली टीमें, देखिए टॉप-5 लिस्ट

क्राइम अलर्टमैडम दुकान के सामने गाड़ी मत लगाओ, ग्राहक को आने में दिक्कत होगी?, 78 वर्षीय दुकानदार को महिला उपनिरीक्षक ने थप्पड़ मारा, प्राथमिकी दर्ज

भारत अधिक खबरें

भारतगोदामों से सीधे एलपीजी सिलेंडर की बिक्री पर सख्त प्रतिबंध, सीएम रेखा गुप्ता ने कहा-भंडारण केंद्रों पर न जाएं और न ही भीड़ में इकट्ठा हों

भारतउच्च शिक्षा और अनुसंधान की चुनौतियां

भारतआदिवासी खेल: नई प्रतिभाओं की तलाश में एक सार्थक पहल

भारतबारामती विधानसभा उपचुनावः सीएम फडणवीस की बात नहीं मानी?, कांग्रेस ने उपमुख्यमंत्री सुनेत्रा पवार के खिलाफ आकाश मोरे को चुनाव मैदान में उतारा

भारतUP की महिला ने रचा इतिहास! 14 दिनों में साइकिल से एवरेस्ट बेस कैंप पहुंचने वाली पहली भारतीय महिला बनीं