लाइव न्यूज़ :

अनिल देशमुख, फडणवीस के आवासों पर सुरक्षा व्यवस्था बढ़ाई गई

By भाषा | Updated: March 23, 2021 00:25 IST

Open in App

नागपुर, 22 मार्च महाराष्ट्र में राजनीतिक खींचतान के बीच सोमवार को पुलिस ने राज्य के गृह मंत्री अनिल देशमुख और पूर्व मुख्यमंत्री देवेंद्र फडणवीस के आवासों की सुरक्षा व्यवस्था बढ़ा दी।

पुलिस उपायुक्त (डीसीपी) विनीता एस ने बताया कि यह एहतियाती कदम है।

जीपीओ स्क्वायर पर स्थित देशमुख के आवास और त्रिकोणी पार्क के निकट फडणवीस के आवास पर दंगा नियंत्रण पुलिस (आरसीपी) के दलों को तैनात किया गया है।

पुलिस ने वाहनों की निगरानी करने के लिए देशमुख के घर के सामने अवरोधक भी लगाए गए हैं।

सूत्रों ने बताया कि भाजपा और राष्ट्रवादी कांग्रेस पार्टी (राकांपा) के कार्यकर्ताओं द्वारा रविवार को विरोध प्रदर्शन किये जाने के बाद सुरक्षा व्यवस्था बढ़ाई गई है।

भाजपा कार्यकर्ता मुंबई के पूर्व पुलिस आयुक्त परमबीर सिंह द्वारा लगाए गए भ्रष्टाचार के आरोपों को लेकर देशमुख के इस्तीफे की मांग कर रहे हैं।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्रिकेटIPL 2026 Auction Budgets: केकेआर ₹64 करोड़ के पर्स के साथ होगी हावी, MI के पास सबसे कम ₹2.5 करोड़

पूजा पाठKark Rashifal 2026: कर्क राशिवालों के लिए आय और बचत में लगातार वृद्धि को दिखा रहा है नया साल, जानें सालभर की पूरी भविष्यवाणी

क्रिकेटIPL 2026: अबूधाबी में ऑक्शन से पहले ऐलान, जानिए 2026 में कब से कब तक खेला जाएगा आईपीएल

क्रिकेटIPL Auction 2026 Updates: 10 टीम के पास 237.55 करोड़ रुपये?, 359 खिलाड़ी, 77 जगह खाली, केकेआर के पास ₹64.30 और मुंबई इंडियंस झोली में ₹2.75 करोड़

क्रिकेटआखिर तीसरे मैच में क्यों काली पट्टी बांधकर खेलेंगे इंग्लैंड और ऑस्ट्रेलिया के खिलाड़ी

भारत अधिक खबरें

भारतNational Herald money laundering case: सोनिया और राहुल गांधी को राहत, अदालत ने संज्ञान लेने से किया इनकार

भारतSIR in West Bengal: चुनाव आयोग ने जारी की SIR ड्राफ्ट लिस्ट, 58 लाख से ज्यादा नाम कटे, जानें वोटर लिस्ट में अपना नाम चेक करने का तरीका

भारतENG VS AUS Ashes 2025-26: तीसरे मैच में स्टीव स्मिथ कप्तान नहीं, कमिंस संभालेंगे कमान, सीरीज में 2-0 से आगे ऑस्ट्रेलिया, देखिए प्लेइंग इलेवन

भारतजम्मू-कश्मीर और लद्दाख में बिजली सकंट, भयंकर ठंड के बीच बिजली की कटौती से लोगों को हो रही परेशानी

भारतदिल्ली-आगरा एक्सप्रेसवे पर कोहरे की वजह से भीषण हादसा, बसों और कारों में लगी आग; 4 की मौत