लाइव न्यूज़ :

तेलंगाना के लगभग 250 सिनेमाघरों में फिल्मों का प्रदर्शन बहाल हुआ

By भाषा | Updated: July 30, 2021 18:18 IST

Open in App

हैदराबाद, 30 जुलाई तेलंगाना के लगभग 250 सिनेमाघरों में शुक्रवार को फिल्मों का प्रदर्शन बहाल हुआ और नई फिल्में दिखाई गईं।

राज्य फिल्म प्रदर्शक संघ के सूत्रों ने बताया कि राज्य के 450 सिनेमाघरों में से 250 में आज फिल्में दिखाई गई।

लगभग 15 सिनेमाघरों में 23 जुलाई को फिल्मों का प्रदर्शन फिर से शुरू हुआ था। सूत्रों के अनुसार, 13 अगस्त से सभी सिनेमाघरों में फिल्मों का प्रदर्शन बहाल होने की उम्मीद है।

फिल्म प्रदर्शकों ने राज्य में सिनेमाघर फिर से खोलने का निर्णय 17 जुलाई को लिया। राज्य सरकार ने कोविड-19 अनलॉक दिशा निर्देशों के तहत पिछले महीने फिल्मों के प्रदर्शन की अनुमति दी थी।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्रिकेटIPL Auction 2026: बेस प्राइस 30 लाख और बिके 14.20 करोड़, कौन हैं कार्तिक शर्मा और प्रशांत वीर?

क्रिकेटU19 Asia Cup 2025: भारत ने मलेशिया को 315 रनों से रौंदा, दीपेश देवेंद्रन ने झटके 5 विकेट, विरोधी टीम 93 रनों पर ढेर

कारोबारबिहार कैबिनेट बैठक में 7 निश्चय योजना 3.0 को मंजूरी, उद्योग-धंधा, रोजगार सृजन और नौकरी पर फोकस

कारोबारबिहार कैबिनेट बैठक में 7 निश्चय योजना 3.0 को मंजूरी, उद्योग-धंधा, रोजगार सृजन और नौकरी पर फोकस

भारतहरियाणा सरकारः 23वां जिला हांसी, मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने की घोषणा

भारत अधिक खबरें

भारतआतंकी मुठभेड़ के दौरान शहीद हुए जवान अमजिद अली, पुलिस ने शहादत को किया सलाम

भारतमहिला डॉक्टर का हिजाब हाथों से खींचकर हटाने से विवादों में घिरे मुख्यमंत्री नीतीश कुमार, विपक्ष हमलावर

भारतबिहार मंत्रिपरिषद से नितिन नबीन ने दिया इस्तीफा, नीतीश सरकार में सड़क निर्माण और नगर विकास विभाग के मंत्री थे

भारतNational Herald money laundering case: सोनिया और राहुल गांधी को राहत, अदालत ने संज्ञान लेने से किया इनकार

भारतSIR in West Bengal: चुनाव आयोग ने जारी की SIR ड्राफ्ट लिस्ट, 58 लाख से ज्यादा नाम कटे, जानें वोटर लिस्ट में अपना नाम चेक करने का तरीका