लाइव न्यूज़ :

महाराष्ट्र के नागपुर में पेट्रोल पंप पर 2.3 लाख रुपये की लूट

By भाषा | Updated: September 14, 2021 22:20 IST

Open in App

नागपुर, 14 सितंबर यहां के उज्ज्वल नगर इलाके में तीन हथियारबंद लोगों ने एक पेट्रोल पंप के कर्मचारियों पर हमला किया और वहां से 2.30 लाख रुपये लूटकर फरार हो गये । पुलिस ने मंगलवार को इसकी जानकारी दी ।

पुलिस अधिकारी ने बताया कि यह घटना सोमवार देर रात को हुयी ।

उन्होंने बताया कि कुल्हाड़ी और तेज धारदार हथियारों से लैस तीन लोगों ने पेट्रोल पंप के दो कर्मचारियों पर हमला कर दिया और वहां से 2.30 लाख रुपये लेकर कार में सवार होकर मौके से फरार हो गये ।

अधिकारी ने बताया कि पुलिस मामले की जांच कर रही है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

कारोबारShare Market Today: हरे रंग के साथ शुरू हुआ कारोबार, TCS, बजाज फाइनेंस समेत इन कंपनियों के शेयर को मुनाफा

बॉलीवुड चुस्कीYear Ender 2025: बॉलीवुड में ये बड़ी कॉन्ट्रोवर्सी, जिसने सबसे ज्यादा बटोरी सुर्खियां; जानें यहां

विश्वIndia-Israel: विदेश मंत्री जयशंकर की इजरायली पीएम नेतन्याहू से मुलाकात, द्विपक्षीय संबंधों को मजबूत करने पर चर्चा

भारतDelhi: 18 दिसंबर से दिल्ली में इन गाड़ियों को नहीं मिलेगा पेट्रोल और डीजल, जानिए वजह

विश्वविदेशी धरती पर पीएम मोदी को मिला इथियोपिया का सर्वोच्च सम्मान, यह अवार्ड पाने वाले बने विश्व के पहले नेता

भारत अधिक खबरें

भारतYear Ender 2025: चक्रवात, भूकंप से लेकर भूस्खलन तक..., विश्व भर में आपदाओं ने इस साल मचाया कहर

भारतAadhaar card update: आधार कार्ड से ऑनलाइन फ्रॉड से खुद को रखना है सेफ, तो अभी करें ये काम

भारतदिल्ली में 17 दिसंबर को ‘लोकमत पार्लियामेंटरी अवॉर्ड’ का भव्य समारोह

भारतछत्तीसगढ़ को शांति, विश्वास और उज्ज्वल भविष्य का प्रदेश बनाना राज्य सरकार का अटल संकल्प: 34 माओवादी कैडरों के आत्मसमर्पण पर बोले सीएम साय

भारतकौन हैं ऋतुराज सिन्हा?, नितिन नबीन की जगह दी जाएगी बड़ी जिम्मेदारी