होशंगाबाद (मप्र) 21 जून केन्द्रीय जांच ब्यूरो (सीबीआई) के दल ने मध्यप्रदेश के होशंगाबाद जिले में रेलवे सुरक्षा बल (आरपीएफ) के बानापुरा पोस्ट के प्रभारी को रेलवे की भूमि पर अतिक्रमण करने वाले व्यक्ति से सात हजार रुपये की रिश्वत लेने के आरोप में गिरफ्तार किया है।
सीबीआई के पुलिस उपाधीक्षक (डीएसपी) अतुल हजेला ने सोमवार को संवाददाताओं को बताया कि उप-निरीक्षक धर्मपाल सिंह को रिश्वत लेने के आरोप में गिरफ्तार किया गया है। सिंह को सीबीआई की भोपाल शाखा के दल ने गिरफ्तार किया है।
उन्होंने बताया कि सिंह ने रेल पटरियों के पास रेलवे की जमीन पर अतिक्रमण करने वालों को ब्लैकमेल कर उनसे पैसे लिए। अधिकारी ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है।
Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।