लाइव न्यूज़ :

गोकशी मामले में इनामी बदमाश गिरफ्तार

By भाषा | Updated: September 23, 2021 02:17 IST

Open in App

फतेहपुर (उप्र), 22 सितंबर फतेहपुर जिले की बिंदकी पुलिस ने गोकशी मामले में पिछले पांच से फरार चल रहे बदमाश को बुधवार देर रात मुठभेड़ के बाद गिरफ्तार कर लिया।

फतेहपुर के पुलिस अधीक्षक (एसपी) राजेश कुमार सिंह ने बताया कि बुधवार की रात करीब दस बजे बिंदकी कोतवाली क्षेत्र के जनता गडांव के नजदीक पुलिस और दो बदमाशों के बीच मुठभेड़ हुई।

उन्होंने बताया कि गिरफ्तार बदमाश की पहचान अलीम के रूप में हुई। वह गोकशी के एक मामले में पिछले पांच साल से फरार था और उस पर 25 हजार रुपये का इनाम घोषित था।

एसपी ने बताया कि गिरफ्तार बदमाश के कब्जे से एक अवैध तमंचा और कारतूस भी बरामद हुए हैं। भागे हुए उसके साथी कायूम नट की तलाश की जा रही है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

कारोबार10 कंपनियों में से 5 का मार्केट कैपिटल 72,285 करोड़ बढ़ा, जानें सबसे ज्यादा किसे हुआ फायदा

कारोबारदिसंबर के पहले हफ्ते में विदेशी निवेशकों ने निकाले 11820 करोड़ रुपये, जानें डिटेल

क्राइम अलर्टUP News: एटा में शादी समारोह में फायरिंग, 2 नाबालिगों को लगी गोली; मौत

भारतIndiGo Crisis: DGCA ने इंडिगो को भेजा नोटिस, प्लाइट्स कैंसिल का मांगा जवाब

भारतGoa Club fire: नाइट क्लब के ऑनर और मैनेजर के खिलाफ FIR दर्ज, अग्निकांड हादसे की जांच में जुटी पुलिस

भारत अधिक खबरें

भारतजब आग लगी तो ‘डांस फ्लोर’ पर मौजूद थे 100 लोग?, प्रत्यक्षदर्शी बोले- हर कोई एक-दूसरे को बचा रहा था और यहां-वहां कूद रहे थे, वीडियो

भारतडांस फ्लोर पर लगी आग..., कुछ ही पलों में पूरा क्लब आग की लपटों में घिरा, गोवा हादसे के चश्मदीद ने बताया

भारतगोवा के नाइट क्लब में भीषण आग, 25 लोगों की गई जान; जानें कैसे हुआ हादसा

भारतGoa Club Fire: नाइट क्लब अग्निकांड में मरने वालों की संख्या बढ़कर 25 हुई, 4 पर्यटकों समेत 14 कर्मचारियों की मौत

भारतGoa Fire: गोवा नाइट क्लब आग मामले में पीएम ने सीएम सावंत से की बात, हालातों का लिया जायजा