जयपुर, पांच दिसंबर राजस्थान में दौसा जिले के सिकंदरा थाना क्षेत्र में शुक्रवार देर रात एक युवक ने फांसी लगा कर कथित तौर पर आत्महत्या कर ली। पुलिस ने शनिवार को यह जानकारी दी।
थानाधिकारी राजपाल सिंह ने शनिवार को बताया कि खटीक मोहल्ला स्थित शिव मंदिर परिसर में यह घटना हुई, जहां राहुल नावरिया (24) नाम के युवक ने फांसी लगा कर कथित तौर पर आत्महत्या कर ली।
उन्होंने बताया कि पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया गया है। घटना के संबंध में एक मामला दर्ज कर जांच की जा रही है।
उन्होंने बताया कि कोई सुसाइड नोट बरामद नहीं हुआ है। प्रारंभिक जांच से यह पता चला है कि युवक बेरोजगार और तनावग्रस्त था।
Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।