लाइव न्यूज़ :

नेटफ्लिक्स की सीरीज ‘डीकपल्ड’ में नजर आएंगे आर माधवन और सुरवीन चावला

By भाषा | Updated: November 10, 2021 14:40 IST

Open in App

मुंबई, 10 नवंबर नेटफ्लिक्स की नई सीरीज ‘डीकपल्ड’ में मुख्य किरदार में आर माधवन और सुरवीन चावला नजर आएंगे।

यह गुड़गांव के एक ऐसे दंपति की कहानी है, जो इस फैसले पर पहुंचने के लिए काफी जद्दोजहद कर रहे हैं कि उन्हें एक साथ रहना चाहिए या रिश्ता तोड़ देना चाहिए।

वेब सीरीज 17 दिसंबर से नेटफ्लिक्स पर प्रसारित की जाएगी। इसका निर्माण ‘बॉम्बे फेबल्स’ और ‘आंदोलन फिल्म्स’ के बैनर तले किया गया है। इसके निर्देशक हार्दिक मेहता हैं।

माधवन इसमें एक उपन्यास लेखक आर्य और चावला उनकी पत्नी एवं सीईओ श्रुति के किरदार में नजर आएंगी।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

भारतबिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने किया पटना डेयरी प्रोजेक्ट, सुधा का निरीक्षण, एमडी शीर्षत कपिल अशोक ने दी डेयरी की उपलब्धि की जानकारी

क्रिकेटAUS vs ENG, 2nd Test: नेसेर के पहले फाइफ़र से ऑस्ट्रेलिया ने इंग्लैंड को 8 विकेट से हराया, एशेज सीरीज में 2-0 की बढ़त

कारोबारBank Holidays next week: 8-14 दिसंबर के बीच 4 दिन बंद रहेंगे बैंक, देखें यहां पूरी लिस्ट

भारतGoa Club Fire: गोवा समेत दुनिया भर में नाइट क्लब की आग में जली कई जिंदगियां, जानें

भारतबिहार में जहां खून से लाल होती थी धरती, वहां फूलों की खेती से महक उठा है इलाका, लाखों कमा रहे हैं किसान

भारत अधिक खबरें

भारतUP: टॉफी ने ले ली दो साल के बच्चे की जान, गले में अटक गई थी टॉफी, दम घुटने से नहीं बच सका बच्चा

भारतAadhaar Biometric Lock: स्कैमर्स कभी नहीं कर पाएंगे आधार कार्ड का मिस यूज, मिनटों में लॉक करें अपना आधार

भारतAdventure Tourism Summit 2025: एडवेंचर टूरिज्म कार्यक्रम के लिए है कश्मीर, जानें क्या कुछ होगा खास

भारतबारिश की कमी से कश्मीर में गंभीर जलसंकट, सारा दारोमदार बर्फ पर टिका

भारतIndiGo Crisis: DGCA ने इंडिगो को भेजा नोटिस, प्लाइट्स कैंसिल का मांगा जवाब