केरल तट के पास व्यापारिक जहाज पर बिजली आपूर्ति ठप हुई, तटरक्षक से मदद मांगी
By भाषा | Updated: June 18, 2021 22:28 IST2021-06-18T22:28:28+5:302021-06-18T22:28:28+5:30

केरल तट के पास व्यापारिक जहाज पर बिजली आपूर्ति ठप हुई, तटरक्षक से मदद मांगी
नयी दिल्ली, 18 जून केरल के कासरगोड तट के पास एक व्यापारिक जहाज पर शुक्रवार को बिजली आपूर्ति ठप हो गई, जिसके बाद उसने तटरक्षक से मदद मांगी। एक आधिकारिक बयान में यह जानकारी दी गई है।
कोचिन शिपयार्ड लिमिटेड के अधिकारियों का एक दल बिजली आपूर्ति में गड़बड़ी को ठीक करने के लिए जहाज पर पहुंचा। जहाज पर चालक दल के कुल 14 सदस्य हैं।
तटरक्षक ने ट्वीट किया, ‘‘तटरक्षक ने एमवी जेएसडब्ल्यू मिहिरगद से मिले आपात मदद संदेश पर फौरी प्रतिक्रिया की।’’
इसमें कहा गया है, ‘‘तटरक्षक के हेलीकॉप्टर कोचिन शिपयार्ड लिमिटेड के दल और उपकरणों को मंगलोर से लेकर गये और खराब मौसम के बावजूद जहाज पर उन्हें उतारा गया। गड़बड़ी को ठीक करने का कार्य प्रगति पर है।
Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।