भ्रष्टाचार के आरोप में थाना प्रभारी, दो कांस्टेबल निलंबित

By भाषा | Updated: January 9, 2021 16:40 IST2021-01-09T16:40:07+5:302021-01-09T16:40:07+5:30

Police station in-charge on corruption charges, two constables suspended | भ्रष्टाचार के आरोप में थाना प्रभारी, दो कांस्टेबल निलंबित

भ्रष्टाचार के आरोप में थाना प्रभारी, दो कांस्टेबल निलंबित

मुजफ्फरनगर, नौ जनवरी भ्रष्टाचार के आरोप में एक थाना प्रभारी और दो सिपाहियों को निलंबित कर दिया गया है। अधिकारियों ने शनिवार को यह जानकारी दी।

उन्होंने कहा कि शामली जिला पुलिस प्रमुख द्वारा निलंबित किए गए लोग झिंझाना पुलिस स्टेशन के एसएचओ सर्वेश सिंह और दो अन्य पुलिसकर्मी हैं ।

उन्होंने कहा कि कपिल गौतम को थाने का नया एसएचओ नियुक्त किया गया है।

सूत्रों ने बताया कि तीनों को कथित तौर पर एक कैदी को रिहा करने के लिए पैसे मांगने के आरोप में निलंबित कर दिया गया है ।

शामली के पुलिस अधीक्षक सुकीर्ति माधव मिश्रा ने बताया कि पुलिस उपाधीक्षक द्वारा जांच कराए जाने के बाद उन्हें निलंबित कर दिया गया।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Police station in-charge on corruption charges, two constables suspended

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे