लाइव न्यूज़ :

नियंत्रण रेखा के पास पीओके का युवक हिरासत में

By भाषा | Updated: June 6, 2021 22:26 IST

Open in App

जम्मू, छह जून पुंछ जिले में नियंत्रण रेखा पार करके भारतीय क्षेत्र में आ गये पाकिस्तान के कब्जे वाले कश्मीर (पीओके) के 20 वर्षीय एक युवक को रविवार को सेना के जवानों ने हिरासत में ले लिया ।

अधिकारियों ने बताया कि किरनी सेक्टर में मोहम्मद जाहिद नामक एक युवक को सेना ने देखा और उसे तत्काल हिरासत में ले लिया। जाहिद फतेहपुर गांव का रहने वाला है।

अधिकारियों के अनुसार जाहिद के पास कुछ भी आपत्तिजनक नहीं मिला है और उससे पूछताछ की जा रही है।

एक रक्षा प्रवक्ता ने पीओके के एक युवक को हिरासत में लिये जान की पुष्टि की और कहा कि और ब्योरे का इंतजार है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

विश्वविदेशी धरती पर पीएम मोदी को मिला इथियोपिया का सर्वोच्च सम्मान, यह अवार्ड पाने वाले बने विश्व के पहले नेता

क्रिकेटयशस्वी जायसवाल की अचानक बिगड़ी तबीयत, अस्पताल में भर्ती; सीटी स्कैन और USG किया गया

कारोबारPetrol, Diesel Price Today: सुबह-सुबह जारी हो गए तेल के नए दाम, जल्दी से करें चेक

स्वास्थ्यमधुमेह का महाप्रकोप रोकने की क्या तैयारी ?

विश्वसोशल मीडिया बैन कर देने भर से कैसे बचेगा बचपन ?

भारत अधिक खबरें

भारतYear Ender 2025: चक्रवात, भूकंप से लेकर भूस्खलन तक..., विश्व भर में आपदाओं ने इस साल मचाया कहर

भारतAadhaar card update: आधार कार्ड से ऑनलाइन फ्रॉड से खुद को रखना है सेफ, तो अभी करें ये काम

भारतदिल्ली में 17 दिसंबर को ‘लोकमत पार्लियामेंटरी अवॉर्ड’ का भव्य समारोह

भारतछत्तीसगढ़ को शांति, विश्वास और उज्ज्वल भविष्य का प्रदेश बनाना राज्य सरकार का अटल संकल्प: 34 माओवादी कैडरों के आत्मसमर्पण पर बोले सीएम साय

भारतकौन हैं ऋतुराज सिन्हा?, नितिन नबीन की जगह दी जाएगी बड़ी जिम्मेदारी