लाइव न्यूज़ :

कोविड-19 टीकाकरण को लेकर गोवावासियों को संबोधित करेंगे प्रधानमंत्री मोदी

By भाषा | Updated: September 16, 2021 23:00 IST

Open in App

पणजी, 16 सितंबर मुख्यमंत्री प्रमोद सावंत ने बृहस्पतिवार को कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी 18 सितंबर को डिजिटल माध्यम से एक कार्यक्रम को संबोधित करेंगे, जिसमें वह गोवा की जनता को संबोधित कर उन्हें राज्य में सभी लाभार्थियों को कम से कम एक टीका लगाए जाने पर बधाई देंगे।

उन्होंने बताया कि कार्यक्रम शनिवार सुबह 10.30 बजे शुरू होगा।

सावंत ने पणजी में संवाददाताओं से कहा कि इस अवसर पर मोदी स्वास्थ्य विभाग के कर्मियों, नर्सों और कुछ वैक्सीन लाभार्थियों से भी बातचीत करेंगे, जिनमें एक दिव्यांग व्यक्ति भी शामिल है।

उन्होंने कहा कि प्रधानमंत्री गोवावासियों को संबोधित कर सभी लाभार्थियों को कोविड-19 टीके की कम के कम एक खुराक दिये जाने की सफलता पर बधाई देंगे।

मुख्यमंत्री ने लोगों से अपील की कि वे आगे आकर दूसरी खुराक लें ताकि गोवा 31 अक्टूबर तक पूर्ण टीकाकरण के अपने लक्ष्य को हासिल कर सके।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

अन्य खेल'हम नए लॉन्च प्लेटफॉर्म्स के साथ अपने हमले दोगुने कर देंगे': ट्रंप की धमकी के बाद ईरान का जवाब

भारत‘अपने स्तर को नीचे न गिराएं’: मल्लिकार्जुन खड़गे के ‘गुजरात के लोग अनपढ़ हैं’ वाले बयान पर शशि थरूर की सलाह

विश्वआज रात एक पूरी सभ्यता का अंत होगा?, राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रम्प ने ट्रुथ पर पोस्ट किया, फिर कभी जीवित नहीं?

भारत'इस बार पाकिस्तान के कितने टुकड़े होंगे ये तो सिर्फ ऊपरवाला जानता है', राजनाथ सिंह ने PAK के रक्षामंत्री ख्वाजा आसिफ की धमकी का दिया करारा जवाब

ज़रा हटकेVIDEO: ऋषिकेश में गंगा पर उतरा सी-प्लेन, टूरिज्म को मिलेगा जबरदस्त बूस्ट, देखें वीडियो

भारत अधिक खबरें

भारत403 करोड़ रुपए खर्च?, योगी सरकार का सियासी दांव, बीआर अंबेडकर की मूर्ति पर लगेगा छत्र

भारतमहाराष्ट्र सरकार ने ऑटो और टैक्सी चालकों के लिए मराठी भाषा टेस्ट अनिवार्य रूप से किया शुरू

भारतअसम का चुनाव अच्छा चल रहा, पवन खेड़ा के बड़बोलेपन की वजह से कांग्रेस की छवि को नुकसान?, उद्धव ठाकरे के प्रवक्ता आनंद दुबे बरसे, वीडियो

भारतहैदराबाद में हैं कांग्रेस नेता पवन खेड़ा, दिल्ली घर पर असम पुलिस ने की छापेमारी?, दिल्ली पुलिस की टीम कर रही मदद, वीडियो

भारतNBEMS GPAT 2026: आ गया जीपैट का रिजल्ट, डायरेक्ट लिंक से चेक करें अपना स्कोर