लाइव न्यूज़ :

पाकिस्तान जम्मू-कश्मीर में प्रधानमंत्री मोदी की विकास योजनाओं पर पानी फेरने की कोशिश कर रहा : चुघ

By भाषा | Updated: January 14, 2021 22:37 IST

Open in App

जम्मू, 14 जनवरी भाजपा ने बृहस्पतिवार को कहा कि पाकिस्तान जम्मू-कश्मीर में प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी की विकास योजनाओं पर पानी फेरने की कोशिश कर रहा है क्योंकि ऐसा प्रतीत होता है कि वह इस केन्द्र शासित प्रदेश में कानून-व्यवस्था में सुधार से बौखलाया हुआ है।

भाजपा के राष्ट्रीय महासचिव तरुण चुघ ने कहा, ''जम्मू-कश्मीर में अंतरराष्ट्रीय सीमा पर एक और सुरंग का मिलना आतंकवादियों को घुसपैठ कराने की पाकिस्तान की बौखलाहट को दर्शाता है, जो ऐसी कोशिशों को बार-बार भारतीय सुरक्षा बलों द्वारा नाकाम किये जाने के बाद पैदा हुई है।''

चुघ ने कहा कि ऐसा प्रतीत होता है पाकिस्तान जम्मू-कश्मीर में कानून-व्यवस्था में सुधार और प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी द्वारा इस केन्द्र शासित प्रदेश में शुरु की गईं विकास योजनाओं से बौखलाया हुआ है और उनके प्रयासों पर पानी फेरने के प्रयास कर रहा है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

कारोबारसोने की कीमतें 3,007 रुपये बढ़कर 1.53 लाख रुपये प्रति 10 ग्राम, जानें चांदी हाल

क्रिकेट24 गेंद में 50 रन?, सुरेश रैना के बाद दूसरे स्थान पर बटलर, 6 ओवर के भीतर 5 छक्के उड़ाए?

भारतपटना में महिलाएं-लड़कियां सरेआम पीती हैं सिगरेट, पुरुष खड़े होकर मुंह देखते रहते?, लालू प्रसाद यादव के बड़े बेटे तेज प्रताप यादव बोले- बिहार में शराबबंदी पूरी तरह फेल

कारोबारमध्य प्रदेश में रेल क्रांति: देश का चौथा सबसे बड़ा नेटवर्क?, विकास की पटरियों पर दौड़ता 'नया एमपी'

क्राइम अलर्टसेक्टर 94 में पानी से भरे गड्ढे में गिरने से युवक की मौत, 3 को पुलिस ने बचाया, वीडियो

भारत अधिक खबरें

भारतमहाराष्ट्र लोक सेवा आयोग परिणाम: 624 अंक के साथ टॉप, सोलापुर के विजय नागनाथ लामका ने किया कारनामा?, 601 अंक लेकर आरती परमेश्वर जाधव ने महिला वर्ग में मारी बाजी?

भारतममता ने कहा- CRPF की 200 बटालियन आ रही, किचन से समान ले कर मारो?, अभिषेक कह रहे- भाजपा समर्थकों का हाथ-पैर तोड़ो, चुनाव आयोग के पास बीजेपी, वीडियो

भारतखरमास खत्म होने के बाद 15-16 अप्रैल को बिहार में नया मुख्यमंत्री?, सीएम नीतीश कुमार ने की अंतिम बार कैबिनेट की अध्यक्षता!, 10 अप्रैल को राज्यसभा में शपथ ग्रहण?

भारतबिहार के अस्पतालों में डॉक्टर, रुई और सुई नहीं, कहीं दवा नहीं तो बेड नहीं?, तेजस्वी यादव बोले-अमंगल दोष से ग्रसित स्वास्थ्य विभाग

भारतमप्र राज्यसभा चुनावः मीनाक्षी नटराजन और सज्जन सिंह वर्मा में टक्कर?, कांग्रेस में एक अनार-सौ बीमार?, अपनों की रार में भाजपा न मार ले जाए तीसरी सीट!