नोएडा में जनरेटर से करंट लगने से एक व्यक्ति की मौत

By भाषा | Updated: August 9, 2021 14:20 IST2021-08-09T14:20:21+5:302021-08-09T14:20:21+5:30

one person died due to electrocution from generator in noida | नोएडा में जनरेटर से करंट लगने से एक व्यक्ति की मौत

नोएडा में जनरेटर से करंट लगने से एक व्यक्ति की मौत

नोएडा, नौ अगस्त उत्तर प्रदेश में गौतमबुद्धनगर जिले के सेक्टर 136 में कथित रूप से जनरेटर से करंट लगने से एक व्यक्ति की मौत हो गई।

थाना फेस - दो के प्रभारी सुजीत उपाध्याय ने बताया कि थाना क्षेत्र के तहत आने वाले सेक्टर 136 में एक स्थान पर काम करते समय ओमप्रकाश (30) को जनरेटर सेट से करंट लग गया। उन्होंने बताया कि गंभीर हालत में ओमप्रकाश को अस्पताल ले जाया गया जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।

थाना प्रभारी के मुताबिक, पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। उन्होंने बताया कि पुलिस मामले की जांच कर रही है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: one person died due to electrocution from generator in noida

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे