लाइव न्यूज़ :

अंडमान एवं निकोबार में कोरोना वायरस संक्रमण का एक नया मामला, कुल मामले 7530 हुए

By भाषा | Updated: July 27, 2021 10:32 IST

Open in App

पोर्ट ब्लेयर, 27 जुलाई अंडमान एवं निकोबार द्वीपसमूह में कोरोना वायरस संक्रमण का एक नया मामला सामने आने से मंगलवार को संक्रमण के मामले बढ़कर 7530 हो गए।

स्वास्थ्य बुलेटिन में बताया गया है कि दो मरीजों के संक्रमण से उबरने के बाद संक्रमण मुक्त हुए लोगों की संख्या 7387 हो गई है। उसने बताया कि केंद्र शासित प्रदेश में संक्रमण का इलाज करा रहे मरीजों की संख्या 14 है जबकि 129 संक्रमितों की अबतक जान जा चुकी है।

बुलेटिन में बताया गया है कि प्रशासन ने कोविड-19 का पता लगाने के लिए 4.32 लाख नमूनों की जांच की है और अबतक 2.76 लाख से अधिक लोगों को टीका लग चुका है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

भारतसुरक्षा व्यवस्था में इतनी लापरवाही क्यों बरतते हैं ?

बॉलीवुड चुस्कीसिने क्रांतिधारा के आविष्कारक ऋत्विक घटक और ऋणी स्कोर्सेसे

पूजा पाठPanchang 09 December 2025: जानें आज कब से कब तक है राहुकाल और अभिजीत मुहूर्त का समय

पूजा पाठAaj Ka Rashifal 09 December 2025: आज मेष समेत इन 4 राशिवालों की किस्मत बुलंद, खुशखबरी मिलने की संभावना

कारोबारअंतरराष्ट्रीय भ्रष्टाचार निरोध दिवसः भ्रष्टाचार के विरुद्ध लड़ाई में जनभागीदारी

भारत अधिक खबरें

भारतGoa Nightclub Fire: आग लगने के कुछ घंटों बाद मालिक इंडिगो फ्लाइट से फुकेट भागा, हादसे में 25 लोगों की हुई मौत

भारतVIDEO: कांग्रेस ने मुस्लिम लीग के आगे घुटने टेक दिए, पीएम मोदी...

भारतVIDEO: कांग्रेस महिला विरोधी है, अपशब्द बोलते रहते हैं, कंगना रनौत...

भारतVIDEO: नेहरू ने इसरो नहीं बनाया होता आपका मंगलयान ना होता, लोकसभा में प्रियंका गांधी

भारतनवजोत कौर सिद्धू को उनके विवादित बयान के कारण कांग्रेस पार्टी से किया गया सस्पेंड