पालघर, 26 जून महाराष्ट्र के पालघर जिले में एक महिला की हत्या करने के बाद कथित तौर पर उसके घर से जेवरात लूटने के आरोप में एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया गया है। पुलिस ने शनिवार को यह जानकारी दी।
एक पुलिस अधिकारी ने बताया कि आरोपी के नाम का अब तक खुलासा नहीं किया गया है। आरोपी ने 11 जून को वाडा तहसील के सपने गांव में तड़के करीब चार बजे लूट और हत्या को अंजाम दिया।
पुलिस अधिकारी ने कहा, " पीड़ित महिला अपने घर में सो रही थी कि तभी अचानक आरोपी घुसा और उसने एक धारदार हथियार से महिला का गला रेत कर उसकी हत्या कर दी और करीब 62 हजार रुपये के सोने के साथ फरार हो गया। महिला एक आंगनवाड़ी कार्यकर्ता है जबकि उसका पति एक स्कूल में शिक्षक है। पालघर पुलिस की अपराध शाखा ने आरोपी को शुक्रवार को वसई से गिरफ्तार किया। पुलिस इस मामले की विस्तृत जांच कर रही है।
Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।