लाइव न्यूज़ :

पुडुचेरी में ओमीक्रोन ने दी दस्तक, दो लोग संक्रमित पाए गए

By भाषा | Updated: December 28, 2021 16:23 IST

Open in App

पुडुचेरी, 28 दिसंबर पुडुचेरी में कोरोना वायरस के नए स्वरूप ओमीक्रोन ने दस्तक दे दी है और दो लोग इससे संक्रमित पाए गए हैं। इनमें 80 वर्षीय एक व्यक्ति और 20 वर्षीय एक महिला शामिल है, जिनका कोई यात्रा इतिहास नहीं है। स्वास्थ्य विभाग के एक वरिष्ठ अधिकारी ने यह जानकारी दी।

स्वास्थ्य निदेशक जी. श्रीरामुलू ने 'पीटीआई-भाषा' को बताया कि बुजुर्ग व्यक्ति पुडुचेरी का ही रहने वाला है, जबकि महिला कॉलेज की छात्रा है और एक छात्रावास में रह रही है।

उन्होंने कहा कि केंद्र शासित प्रदेश में पहले दो मामले सामने आए हैं।

अधिकारी ने कहा, ''ये दो रोगी जिन स्थानों से संबंध रखते हैं, स्वास्थ्य विभाग के कर्मियों ने वहां का दौरा किया है और वे यह पता लगाने की कोशिश कर रहे हैं कि क्या वे संक्रमित होने के बाद किसी के संपर्क में आए थे।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्रिकेटवेंकटेश प्रसाद केएससीए प्रेसिडेंट चुने गए, सुजीत सोमसुंदर नए वाइस-प्रेसिडेंट बने

क्रिकेटअभ्यास छोड़ ‘बीच’ रिजॉर्ट में समय बिताएं खिलाड़ी, कोच ब्रेंडन मैकुलम ने कहा-करारी हार की वजह जरूरत से ज्यादा अभ्यास करना

भारतमहाराष्ट्र शीतकालीन सत्र: चाय पार्टी का बहिष्कार, सदनों में विपक्ष के नेताओं की नियुक्ति करने में विफल रही सरकार

भारतगोवा अग्निकांड: मजिस्ट्रियल जांच के आदेश, सीएम प्रमोद सावंत ने ₹5 लाख मुआवज़े की घोषणा की

बॉलीवुड चुस्कीबॉलीवुड डायरेक्टर विक्रम भट्ट ₹30 करोड़ की धोखाधड़ी के मामले में गिरफ्तार, जानें क्या है मामला

भारत अधिक खबरें

भारतसतत निगरानी, सघन जांच और कार्रवाई से तेज़ी से घटा है नक्सली दायरा: मुख्यमंत्री डॉ. यादव

भारतयूपी विधानसभा के शीतकालीन सत्र में योगी सरकार लाएगी 20,000 करोड़ रुपए का अनुपूरक बजट, 15 दिसंबर हो सकता है शुरू

भारतकांग्रेस के मनीष तिवारी चाहते हैं कि सांसदों को संसद में पार्टी लाइन से ऊपर उठकर वोट देने की आजादी मिले, पेश किया प्राइवेट मेंबर बिल

भारत32000 छात्र ले रहे थे शिक्षा, कामिल और फाजिल की डिग्रियां ‘असंवैधानिक’?, सुप्रीम कोर्ट आदेश के बाद नए विकल्प तलाश रहे छात्र

भारतभाजपा के वरिष्ठ शाहनवाज हुसैन ने तेजस्वी यादव पर बोला तीखा हमला, कहा- नेता विपक्ष के नेता के लायक भी नहीं