लाइव न्यूज़ :

नोएडा : मानसिक तनाव से परेशान दो लोगों ने आत्महत्या की

By भाषा | Updated: November 3, 2021 21:06 IST

Open in App

नोएडा (उत्तर प्रदेश), तीन नवंबर गौतमबुद्ध नगर जिले में मानसिक तनाव के कारण दो लोगों ने आत्महत्या कर ली, वहीं दो अन्य लोगों की संदिग्ध अवस्था में मौत हो गई।

पुलिस आयुक्त आलोक सिंह के मीडिया प्रभारी ने बताया कि बिसरख थाना क्षेत्र के गौर सिटी में रहने वाले अभितोष शर्मा (30) ने मानसिक तनाव के चलते फांसी लगाकर कथित रूप से आत्महत्या कर ली।

उन्होंने बताया कि दूसरी घटना भी बिसरख थाना क्षेत्र की है। चिपयाना में रहने वाली करुणा (35) ने मानसिक तनाव के चलते फांसी लगाकर कथित रूप से आत्महत्या कर ली।

मीडिया प्रभारी ने बताया कि विषय थाना क्षेत्र के पैरामाउंट सोसायटी में रहने वाले राजीव गुप्ता (35) की संदिग्ध अवस्था में मौत हो गई।

उन्होंने बताया कि थाना सेक्टर 49 में रहने वाली विनीता (25) की संदिग्ध अवस्था में मौत हो गई।

पुलिस ने इन सभी घटनाओं के संबंध में मामला दर्ज कर आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

विश्वहोर्मुज जलडमरूमध्य खोलने पर सहमत ईरान?, 14 दिन बमबारी और हमले रोकने को तैयार राष्ट्रपति ट्रंप?, पाकिस्तान के पीएम शरीफ क्या बोले?

विश्व'हम नए लॉन्च प्लेटफॉर्म्स के साथ अपने हमले दोगुने कर देंगे': ट्रंप की धमकी के बाद ईरान का जवाब

क्रिकेट2015 में 5, 2024 में 4 और 2026 में लगातार 3 जीत से शुरुआत?, आईपीएल सीजन में तीसरी बार आरआर ने किया आगाज?

पूजा पाठPanchang 08 April 2026: आज कब से कब तक है राहुकाल और अभिजीत मुहूर्त का समय, देखें पंचांग

पूजा पाठVaisakhi 2026: बैसाखी के दिन का महत्व बताते 5 रोचक तथ्य, सिर्फ फसलों का त्योहार नहीं बल्कि इतिहास है खास; जानें

भारत अधिक खबरें

भारतपंजाब में अमित शाह का प्रतिभा खोज अभियान?, आरिफ मोहम्मद खान ढाका जाएंगे!

भारतNagpur: पवनी सफारी में दिखा दुर्लभ ‘काला चीतल’, पर्यटकों में बढ़ा रोमांच

भारत‘अपने स्तर को नीचे न गिराएं’: मल्लिकार्जुन खड़गे के ‘गुजरात के लोग अनपढ़ हैं’ वाले बयान पर शशि थरूर की सलाह

भारत'इस बार पाकिस्तान के कितने टुकड़े होंगे ये तो सिर्फ ऊपरवाला जानता है', राजनाथ सिंह ने PAK के रक्षामंत्री ख्वाजा आसिफ की धमकी का दिया करारा जवाब

भारत403 करोड़ रुपए खर्च?, योगी सरकार का सियासी दांव, बीआर अंबेडकर की मूर्ति पर लगेगा छत्र