लाइव न्यूज़ :

नोएडा : कंपनी का बॉयलर फटने से लगी आग में कई झुलसे, दो की हालत गंभीर

By भाषा | Updated: February 9, 2021 15:12 IST

Open in App

नोएडा, नौ नवंबर गौतमबुद्ध नगर जिले के नोएडा सेक्टर -20 थाना क्षेत्र के सेक्टर-4 स्थित एक कंपनी में मंगलवार सुबह बॉयलर फटने से लगी आग में करीब आधा दर्जन कर्मचारी झुलस गए जिनमें से दो की हालत गंभीर है। हालांकि, मौके पर पहुंची दमकल विभाग व पुलिस की गाड़ियों ने आग पर काबू पा लिया है।

मुख्य दमकल अधिकारी अरुण कुमार सिंह ने बताया कि नोएडा सेक्टर-20 क्षेत्र के सेक्टर-चार स्थित एक कंपनी में मंगलवार की सुबह अचानक बॉयलर फट गया।

उन्होंने बताया कि इस घटना में कंपनी में काम कर रहे कर्मचारी शंभू, रवि कुमार,मोहम्मद नदीम, बाल किशन, इंद्रदेव आदि झुलस गए तथा कंपनी में आग लग गई।

उन्होंने बताया कि मौके पर पहुंची दमकल विभाग की गाड़ियों ने आग पर काबू पाया।

घायल कर्मचारियों को अस्पताल में भर्ती कराया गया है जिनमें से दो की हालत नाजुक बनी हुई है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

पूजा पाठPanchang 20 December 2025: जानें आज कब से कब तक है राहुकाल और अभिजीत मुहूर्त का समय

पूजा पाठAaj Ka Rashifal 20 December 2025: आज ये चार राशि के लोग बेहद भाग्यशाली, चौतरफा प्राप्त होंगी खुशियां

कारोबारखाद्य सब्सिडी बढ़ी, नहीं घटी किसानों की चिंता

भारतलोकसभा, विधानसभा के बाद स्थानीय निकाय चुनावों के बीच नेताओं की आवाजाही?, राजनीति की नई शक्ल बनता दलबदल

भारतअपनी गाड़ी के लिए PUC सर्टिफिकेट कैसे बनाएं? जानिए डाउनलोड करने का आसान तरीका

भारत अधिक खबरें

भारतकर्मचारियों के लिए खुशखबरी! EPFO ने किए 2 बड़े अपडेट, अब मिलेगा ये फायदा

भारतचुनाव वाले तमिलनाडु में SIR के बाद ड्राफ्ट वोटर लिस्ट से 97 लाख नाम हटा गए

भारतGujarat: एसआईआर के बाद गुजरात की ड्राफ्ट वोटर लिस्ट जारी, 73.7 लाख वोटर्स के नाम हटाए गए

भारतबृहन्मुंबई महानगरपालिका 2026ः सभी 227 सीट पर चुनाव, 21 उम्मीदवारों की पहली सूची, देखिए पूरी सूची

भारतWeather Report 20 December: मौसम विभाग ने इन राज्यों में घने कोहरे के लिए रेड और येलो अलर्ट जारी किया