नोएडा: सेवानिवृत्त फौजी ने खुद को गोली मारकर जान दी

By भाषा | Updated: December 15, 2020 16:08 IST2020-12-15T16:08:32+5:302020-12-15T16:08:32+5:30

Noida: Retired military shot himself dead | नोएडा: सेवानिवृत्त फौजी ने खुद को गोली मारकर जान दी

नोएडा: सेवानिवृत्त फौजी ने खुद को गोली मारकर जान दी

नोएडा (उप्र), 15 दिसंबर थाना जेवर क्षेत्र के कस्बा जेवर में रहने वाले 55 वर्षीय सेवानिवृत्त फौजी ने मंगलवार दोपहर को अपने घर पर लाइसेंसी राइफल से कथित तौर पर खुद को गोली मारकर आत्महत्या कर ली। मौके पर पहुंची पुलिस मामले की जांच कर रही है।

अपर पुलिस उपायुक्त (जोन तृतीय) विशाल पांडे ने बताया कि कस्बा जेवर में रहने वाले श्याम सुंदर जाटव सेना से सेवानिवृत्त थे। वह काफी दिनों से बीमार चल रहे थे।

उन्होंने बताया कि मंगलवार दोपहर को श्याम ने अपने घर पर लाइसेंसी राइफल से खुद को गोली मारकर आत्महत्या कर ली।

अपर उपायुक्त ने बताया कि घटना की सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Noida: Retired military shot himself dead

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे