नोएडा के वकील की जमीनी विवाद के कारण हत्या

By भाषा | Updated: December 17, 2020 13:00 IST2020-12-17T13:00:43+5:302020-12-17T13:00:43+5:30

Noida lawyer murdered due to ground dispute | नोएडा के वकील की जमीनी विवाद के कारण हत्या

नोएडा के वकील की जमीनी विवाद के कारण हत्या

नोएडा (उप्र), 17 दिसंबर नोएडा के एक वकील की जमीनी विवाद के चलते बृहस्पतिवार सुबह गोली मारकर कथित रूप से हत्या कर दी गई।

पुलिस उपायुक्त (जोन तृतीय) राजेश कुमार सिंह ने बताया कि बीटा- दो थाना क्षेत्र के सेक्टर 36 में रहने वाले वकील फतेह मोहम्मद खान (36) की बृहस्पतिवार सुबह गोली मारकर कथित रूप से हत्या कर दी गई।

उन्होंने बताया कि खान अपने घर के बाहर टहल रहे थे, तभी मोटरसाइकिल पर सवार होकर आए बदमाशों ने उनके ऊपर ताबड़तोड़ गोलियां चला दीं। उन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां पर चिकित्सकों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।

डीसीपी ने बताया कि पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

उन्होंने बताया कि जांच के दौरान पता चला है कि यह हत्या जमीनी रंजिश को लेकर की गई है। पुलिस ने इस मामले में कुछ लोगों को हिरासत में लेकर पूछताछ शुरू कर दी है।

उन्होंने बताया कि पुलिस अन्य पहलुओं को भी ध्यान में रखकर मामले की जांच कर रही है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Noida lawyer murdered due to ground dispute

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे