लाइव न्यूज़ :

एनजीटी ने कोविड-19 के कारण अपने ग्रीष्मावकाश की नयी अवधि घोषित की

By भाषा | Updated: April 15, 2021 17:02 IST

Open in App

नयी दिल्ली, 15 अप्रैल राष्ट्रीय हरित अधिकरण ने कोविड-19 के मामलों में तेज गति से हो रही वृद्धि के मद्देनजर अपने ग्रीष्मावकाश की नयी अवधि घोषित की है।

एनजीटी द्वारा बृहस्पतिवार को जारी एक आधिकारिक आदेश में पूर्व में अधिसूचित एक जून से 30 जून तक के ग्रीष्मावकाश को रद्द कर दिया गया। साथ ही, इस अवधि के दौरान अधिकरण का कामकाज सुचारू तरीके से होने की घोषणा की गई है।

आदेश के मुताबिक अब ग्रीष्मावकाश एनजीटी की सभी पीठों के लिए 19 अप्रैल से 18 मई तक रहेगा।

आदेश में कहा गया है कि कोविड-19 के मामलों में अचानक और अत्यधिक वृद्धि होने के चलते सक्षम प्राधिकार ने ग्रीष्मावकाश की अवधि में बदलाव किया है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

टीवी तड़काBigg Boss 19 Winner: गौरव खन्ना बने 'बिग बॉस 19' के विजेता, फरहाना भट्ट को हराकर जीता खिताब

क्रिकेटवेंकटेश प्रसाद केएससीए प्रेसिडेंट चुने गए, सुजीत सोमसुंदर नए वाइस-प्रेसिडेंट बने

क्रिकेटअभ्यास छोड़ ‘बीच’ रिजॉर्ट में समय बिताएं खिलाड़ी, कोच ब्रेंडन मैकुलम ने कहा-करारी हार की वजह जरूरत से ज्यादा अभ्यास करना

भारतमहाराष्ट्र शीतकालीन सत्र: चाय पार्टी का बहिष्कार, सदनों में विपक्ष के नेताओं की नियुक्ति करने में विफल रही सरकार

भारतगोवा अग्निकांड: मजिस्ट्रियल जांच के आदेश, सीएम प्रमोद सावंत ने ₹5 लाख मुआवज़े की घोषणा की

भारत अधिक खबरें

भारतसतत निगरानी, सघन जांच और कार्रवाई से तेज़ी से घटा है नक्सली दायरा: मुख्यमंत्री डॉ. यादव

भारतयूपी विधानसभा के शीतकालीन सत्र में योगी सरकार लाएगी 20,000 करोड़ रुपए का अनुपूरक बजट, 15 दिसंबर हो सकता है शुरू

भारतकांग्रेस के मनीष तिवारी चाहते हैं कि सांसदों को संसद में पार्टी लाइन से ऊपर उठकर वोट देने की आजादी मिले, पेश किया प्राइवेट मेंबर बिल

भारत32000 छात्र ले रहे थे शिक्षा, कामिल और फाजिल की डिग्रियां ‘असंवैधानिक’?, सुप्रीम कोर्ट आदेश के बाद नए विकल्प तलाश रहे छात्र

भारतभाजपा के वरिष्ठ शाहनवाज हुसैन ने तेजस्वी यादव पर बोला तीखा हमला, कहा- नेता विपक्ष के नेता के लायक भी नहीं